a517ea3e7edb31116ccc000b110968bc Перейти к контенту

ako1104

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ako1104

  1. Всем добрый день! Есть 10 шт. Солу-Медрола 1000мг, срок годности 09/2023. Москва/МО. Если кому-то нужно, обращайтесь.
  2. ako1104

    Гормоны и обострение

    Всем добрый день! Есть 10 шт. Солу-Медрола 1000мг, срок годности 09/2023. Москва/МО. Если кому-то нужно, обращайтесь.
  3. Тут у здоровых людей недостаток тех или иных витаминов. Нужно сдавать анализы и восполнять запас. А тут РС, плюс солумедрол, плюс диета - где организму взять силы на борьбу с болезнью и восстановление после гормоналки?! Может я и не права, но я поэтому и задала вопрос про витамины и бады, что узнать, с чем столкнулись другие. Принимали - не принимали, что и как
  4. Ни разу до этого не участвовала ни в форумах, ни в переписке в интернете из-за вот таких людей и их ответов. Я сюда обратилась за помощью, так как наши гос. врачи из Моники отправили нас на МРТ. Бесплатное только в январе. Естественно мы сделали платно. Потом на люмбальную пункцию - делали забор в Мониках. Так первый раз не в том месте прокололи - ничего не могли собрать, из второго прокола взяли. Муж поехал один, нас никто не предупредил даже, что ему нужно лежать хотя бы пару часов, не говорю уже о госпитализации на сутки. Мы же слепо доверяем врачам и в интернете ничего не читаем. После пункции ему говорят, что нужно отнести в Инвитро в течение получаса пробирку! И он через 15 минут бежал в Инвитро 1,5км, чтобы сдать самому анализ. А после ещё за рулем ехал домой. И НИКТО не предупредил, что могут быть последствия, что нужно находиться в горизонтальном положении... Мы уже после узнали, как нужно было себя вести после процедуры. Через неделю пришёл результат - сразу к врачу. А врач говорит, что ещё двух результатов исследований этой пункции нет. Муж идёт в другое отделение, чтобы узнать у них, когда будут готовы. А заведующий говорит: «Ой, а я не увидел, что на несколько исследований нужно было взять пункцию», - и улыбается. Сказать, что у нас был шок и адская злость - ничего не сказать. Возвращаемся к неврологу - а она уже ушла домой и взяла больничный. Понимая, что сидеть ждать нет смысла и сделали мрт спины и шеи с контрастным веществом, чтобы при следующем приеме никто не отправил на дообследование. Два месяца назад мы узнали об этой болезни и все это время диагноз никто не ставил, препараты не назначали. Ждали несколько недель талона в Моники, потом месяц ожидания самого приёма. Все это время у мужа обострение. В сентябре поставили 5 капельниц солумедрола и только некоторые очаги закрылись. А по МРТ головы у него один из очагов с куриное яйцо. И вот вчера наконец подтвердили диагноз и прогрессирующую форму, дали направление на повторную госпитализацию, снова солумедрол. Плюс рецепт на препарат. Ничего не рассказали про эту болезнь даже! И «внимание» приходить через полгода!. Препарат серьезный. Переносимость у всех разная, кому-то подходит - кому-то нет. Но никто даже заморачиваться не хочет. Назначили и гуляй. А вдруг у него, как у девушки 2 месяца температура была, а нам все полгода мучаться?! Участковый невролог у нас никакой. Она вообще ничего не знает и заниматься нами не хочет. И вот со всеми этими тяжелыми мыслями обращаешься к людям, которые уже собаку съели на этой болезни. Думаешь, люди добрые, опытные подскажут, направят, поддержат.. А над тобой смеются. Если информации от врачей нет, где ее получать, а? Желаю всем здоровья)
  5. Средства есть. Изучаем статьи про окревус. Записались в центр неврологии. Они проводят испытания ублитуксимаба, препарата из этой же группы анти-В-клеточных лекарств.
  6. Нам все дали. Будем ещё обращаться к специалистам для подбора лучшего лечения
  7. Всем спасибо за желчные ответы) большего и не ждала) Здоровья вам!
  8. Я читала, что после обострений и не только есть нехватка витаминов группы B, D, а также различных кислот. И что их приём поможет в восстановлении
  9. Вот что назначили. Мне кажется нужны ещё анализы для назначения витаминов. Про интерферон бета 1-b кто-нибудь слышал?
  10. Добрый день! Что такое КИ? Муж был в Моники ничего внятного ему не прописали из витаминов. А невролог в нашем городе - вообще ни о чем. Кто что принимает и в каких дозировках подскажите, пожалуйста.
  11. ako1104

    Гормоны и обострение

    Это не дебютное обострение. Мы до этого не знали, что это такое. Списывали на грыжи в спине. Проблема в том, что не тормозит воспалительный процесс, а становится хуже.
  12. Пока не знаем. Сейчас к офтальмологу. Зрение очень беспокоит.
  13. Солумедрол 1000 мг. И ещё два припарата один для спинного мозга другой для головного. Но онемение разрастается, не помогает. Сегодня третья капельница. Если ещё через 2 капельницы не поможет - будут что-то более серьёзное капать.
  14. ako1104

    Гормоны и обострение

    Добрый день! У меня у мужа обострение, только выявили эту болезнь. У него острая активная фаза. Нам нужно срочно попасть в МОНИКИ. Сказали обратиться к Лиждвой В.Ю.Может кто-то помочь? Как это сделать? Записать его не могут уже неделю - талонов нет. Он сейчас в больнице, ему делают капельницы. Но ему не помогает, немеет тело - онемение все тела ниже живота. И ещё зрение сильно село. И это все за несколько недель. Мужу 26 лет. Что делать не знаем, нужно срочно снять обострение. Помогите, пожалуйста. Нам очень страшно. Все протекает быстро...
×
×
  • Создать...