157930d77748468e28cdcbd8edb570cc Перейти к контенту

Юсик

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Kurchatov

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Юсик

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Юсик

    Вопросы

    Спасибо, я прочла информацию по данной ссылке
  2. Очень клёвые таблетки, но дорогие. Рабочую неделю пью- ходу хоть как-то. С вечера пятницы по воскресенье- только по стенке... От них только усиливается шаткость, это и в инструкции по применению написано. Других побочную не ощущала. Если нужна кому инструкция, переведенная с немецкого, могу сбросить на электроннку.
  3. Юсик

    Вопросы

    Каспер, что вы так раздражает есть? У меня ребенок- младший школьник, уроки и работа! Физически не могу все пересмотреть. Только сегодня нашла ваш чудный форум.
  4. Юсик

    Вопросы

    Фампира- это для улучшения ходьбы у больных РС. Просто я ее принимаю, хотелось бы с кем-нибудь обсудить...
  5. Юсик

    Вопросы

    Ребята, невозможно за несколько часов просмотреть форумы по всем темам. Подскажите, кто-нибудь из Вас принимает или пробовал фампира немецкую? И апитерапия кому-нибудь помогала?
  6. Юсик

    Кто принимает Терифлуномид?

    Ребята, всем привет! Я - новенькая! Помогите советом! С 2013 по 2016 г. Была на Копаксоне, вроде особых обострений не было, зато появлялись все время новые очаги по МРТ. С 2016 по сегодняшний день на ребифе/ генфаксоне. 2 года нет очагов, но зато постоянные обострения. Вроде с нового года должны давать абаджио. Говорят выделяют только 50 людям- типа очень клёвый препарат, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ миелин. Отзывов,конечно, больше отрицательных. Но, у меня вопрос больше другого плана. У кого проблемы именно с походкой? Кого шматует при ходьбе? И как вы с этим боретесь? Чем, кроме гормонов, ещё себя поддерживаете и снимаете обострения? Очень надеюсь на ответы!
×
×
  • Создать...