16526f7a7755cdb018235a629f71520d Перейти к контенту

Anatoly90

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anatoly90

  1. Anatoly90

    Витамины и питание.

    Хрень, а не таблица). 1)Витамины/микроэлементы, за исключением группы B, в терапевтических дозах можно принимать ежедневно на протяжении всего года, другой вопрос в эффекте от такого приема, если нет дефицита, то собственно скорее всего не будет и какого-нибудь видимого "ВАУ" эффекта. 2) Группу B нужно принимать исключительно симптоматически или при дефиците, а не курсами, ибо можно перевозбудить ЦНС. При этом до начала приема нужно сдать анализы уровень витаминов B, которые вы собираетесь принимать , уровень гомоцистеина, если что-то будет не в порядке, то полиморфизм генов фолатного цикла. 3) омега 6 нам не нужна. 4)Д3 однозначно нужен круглы год, чем ближе будет уровень к верхней границе референсных значений, тем лучше. Я пил зимой 5000 ежедневно. 5) И собственно можно добавить еще добавки, лецитин и т.д.
  2. У меня такой оак уже 9 лет. Расскажите, как пришли к такому выводу?
  3. Пришла посылка на днях, все нормально. Но появилась наклейка на самой посылке "досмотрено"). раньше такой наклейки по крайне мере у меня не было)
  4. Как Вам циклоферон зашел?
  5. делайте сыроедческие конфеты из фиников и орехов, как базы, а дальше можно добавлять, что душа пожелает, мне нравится с морковкой и клюквой.
  6. Речь про относительные или абсолютные показатели? А лейкоциты в целом как?
  7. Сам не пил мультивитамины, по отдельности покупаю. Фирму solgar порекомендую. Невролог советовала такие - https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/86453 , но во-первых на АИПе они вряд ли вам подойдут, а во-вторых там такая сборная солянка, что за голову хватаешься). Огромное спасибо, нашел несколько продуктов дял себя.
  8. Сделайте, мне точно будет интересно. Я сейчас на диете Эмбери. Вам к добавкам еще микроэлементы можно добавить: Селен, Цинк, магний и т.д. Куркумин вот такой порекомендую - https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Curcumin-Phytosome-Meriva-500-mg-60-Veggie-Caps/49382 Он дешевле, для себя отличий от более дорогих не нашел.
  9. Anatoly90

    РС и герпес (ВПГ)

    На лечение я еще сам до конца не решился, уж больно оно "злое". Вот ищу товарищей, может с кем-то синхронно начать курс) Есть и в анализах, есть и проявления.
  10. Попробовал я вобэнзим, мне он кроме изжоги и тяжести в желудке ничего не принес)
  11. Anatoly90

    РС и герпес (ВПГ)

    Собираюсь лечить герпес 6 типа. Есть у кого-нить опыт в этом не легком деле?
  12. https://ru.iherb.com/r/Enzymedica-Enzyme-Defense-Formerly-ViraStop-120-Capsules/3609 Вот такую штуку принимал кто-нить для подавления ВЭБ или ЦВМ?
  13. Как пришли к этому протоколу? Пробовали другие? По сравнению, к примеру, с аутоиммунным протоколом Мишель Блюм, которого я сейчас придерживаюсь, здесь запрет на продукты в разы меньше, можно бобовые, можно глютен и т.д. Вы сейчас ПИТРС не принимаете? Есть какие-то изменения за пол года? С врачом консультировались именно по этому протоколу? можете порекомендовать?
  14. Спасибо за ответ! А противовоспалительные средства тоже принимаете?
  15. Я правильно понял, что вы 20 лет каждый день применяете Дюфалак? В какой дозировке? как-то соотносите с приемами пищи и временем суток? ну и поделитесь результатом, если это возможно, конечно)
  16. Первый раз буду заказывать БАДЫ, витамины и травы, понимаю, что все индивидуально, но может кто-то покритикует выбор): https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/78363 - тут вопрос в следующем, нормально ли покупать комплексные витамины, или лучше раздельно? https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Norwegian-Salmon-Oil-500-mg-180-50-Free-Soft-Gels/2797 - нужны ли омега 6 или этого достаточно? https://www.iherb.com/pr/Natrol-Extra-Strength-Turmeric-60-Capsules/69074 - в какой форме лучше принимать куркуму? Есть у кого-нибудь опыт использования? https://altaymix.ru/catalog/sbor-trav-27-rasseyannyy-skleroz.html - Пробовал кто-нить аналогичные чаи?
  17. Не правильно меня поняли). Про физнагрузки, как раз у меня вопросов нет. Вопрос связан с витаминами и бадами.
  18. Еще раз спасибо! Да, про физнагрузки, мне сразу сказали, тут то, как раз все без затей, йога и бассейн, а вот от тренажерного зала сказали пока отказаться. Попробовал почитать)! Черт ногу сломит)). А есть ли какой-то золотой стандарт, который рекомендуют скажем Прахова или другие компетентные врачи? Спасибо, попробую попить после капельниц Берлитиона и Цитофлавина.
  19. Спасибо! А то теперь хожу, как по минному полю, то нельзя, а это лучше не делать, а это делай, но может стать хуже).
  20. После курса солу медрола, назначены: Вобэнзим и Берлитион. Можно ли их сразу принимать или лучше подождать?
×
×
  • Создать...