cb2fb6cbab0aaca398468aa4825a2bb6 Перейти к контенту

LoraX

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LoraX

  1. LoraX

    Глатират

    В нашем городе уже 4 месяц выписали Тимексон, нет Глатирата(
  2. LoraX

    работа и РС

    Да уж до пенсии далеко (надо работать, я работаю 3 года nail мастером (маникюрша))))), пока работается буду пилить) один раз тяжело было, это когда фокус в глазах пропал(((( поправили через 3 недельки.
  3. Как жаль((( у меня 3 стимуляции, стаж на момент беременности 8 лет. Ттттт все хорошо, не считая рецидивов которые были раза 2-3 раза, детям 5,5 лет.
  4. У меня ЭКО ) потому то просто само никак не получалось, бесплодие не ясного генеза, у мужа и у меня все хорошо.
  5. Доброго дня суток. Принимала год Копаксон, потом сделали ЭКО, беременность прошла отлично, под контролем невролог, было кс двойня, после родов тоже норм, начала принимать Копаксон через месяц, т.к грудного вскармливания не было. Вдруг кому пригодится инфа.) пишите, расскажу как все проходило)
  6. А может иглоукалывание, мне очень помогает и без препаратов, главное грамотного спеца найти, мне зимой иголка и сняли внимание ног, а летом иголка и и банками вернули нормальное зрение(не ловила фокус, двоилось) ну и лекарства конечно. Но может без лекарств только иголки облегчает состояние.
  7. Верю) ещё как верю, даже забываю, что со мной что-то не так))) я как обычный человек, веду обычный образ жизни. Сейчас понимаю, что читать и знать о своей болезни надо, ну и фильтровать)))))
  8. LoraX

    Тимексон

    У меня тоже есть темиксон, а нужен Глатират.... Я в Республика Мордовия.
  9. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    А ааааа, спасибо, блин я вообще тёмный лес во всем этом(((вот с вами хоть постепенно узнаю. Огромная благодарность за разъяснение.
  10. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Всем добрый вечер. Блин мне никогда РС не контроливали, не анализировать по анализам((((никаких доп лекарств не назначали((((а вас читаю и поражаюсь, как так. Я только на укола которые мне назначают. Подскажите какой анализ мне сдать? Биохимию?
  11. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Вчера дала свое согласие на таблетки, надеюсь завтра ещё можно все изменить.... Я поняла что не надо ничего менять, не хочу на грабли свои)))))) вам поверю)
  12. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    ))) надо выработать до рефлекса.
  13. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Да, спасибо, надо вернуться к утреннему времени. Мне уже нравится у вас))))) волшебный пендель мне необходим.
  14. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Ну да, как и все уколы в одно и тоже время, пробовала утром не успеваю пока всех поднять, собрать в сад отвести и на работу бежать) вечером опять рутина. А поздним вечером засыпаю))))))) но думаю надо утром попробовать, это лучше чем ночью.
  15. Хорошо что пришла на этот форум) за 13 лет узнала много нового. Надеюсь благодаря новой информации буду внимательнее к своему здоровью. Я порой вообще забываю про РС как буд-то это не со мной.... Не считаю редкие рецидивы( раньше я не сразу понимала что это приступ, но теперь быстро распознаю и бегу к доктору. Я кстати вижу большие улучшения после иглоукалывания, ну и доп уколы и таблетки. В общем в ход идёт все чтобы снять обострение) а литературу, статьи вообще не могу читать про РС сразу расстраиваюсь, плачу.... Поэтому полностью у меня нет информации что со мной будет дальше((((
  16. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Расскажите пожалуйста вы в какое время колите укол? И если очень заняты (как все бросить?
  17. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Спасибо всем огромное за отзывы. Я решила что откажусь от таблеток.... Пусть лучше уколы. Раз нормально я их переношу. Вот только надо себя приучить, найти подходящее время и прям до рефлекс собаки Павловна себя....
  18. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Тимиксон) у меня такой же порядок в укола)
  19. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Да не совсем эксперимент...... Мне уже 5 раз меняли препарат... И никаких анализов, просто выдали другой и все.... По коте так, какой дадут тот и уколишь. На мой стыд я часто пропускаю уколы(((( можете кидать тапками, но вот такая не ответственная к своему здоровью (а таблетку думаю каждое утро после завтрака выпью без труда. С 2011 года целый год не прерывно по часам колола копаксон, потом забеременела, год перерыв, ну а потом понеслось(((((нет возможности, время, забыла, уснула... В общем очень много стала пропускать уколов( родила двойню с помощью эко, сильная стимуляция и т.д. Ттттт все хорошо перенесла.
  20. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Спасибо. Лично для меня в таблетках удобнее... А вот по составу сомневаюсь.... Буду думать) у меня вроде как сильных рецидивов нет, проходит все не в сложной форме, может из за этого мне предложили новый препарат.... В замешательстве я(
  21. Наверное уже не актуально)? Но я делала коррекцию 2 года назад, все супер. РС 13 лет.
  22. LoraX

    Кто принимает Терифлуномид?

    Всем привет. Я новичок на форуме, пока с трудом ориентируюсь куда зайти, как ответить и т.д. РС у меня 13 лет. Состояние удв, но вообще долгая со мной история) сейчас с Глатерата предложили перейти на Абаджио, но почитав инструкцию немного поседела((() помогите мне разобраться пожалуйста))) буду благодарна.
  23. Всем привет. Впервые зашла на этот форум за 13 лет. Теперь надо освоится) хочу с вами здесь делиться и спрашивать советов. А то мало кто знает о моё РС)
×
×
  • Создать...