a118bba4e7ae6114235bdbf08072a9d0 Перейти к контенту

леанора

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Иваново

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения леанора

Зритель

Зритель (1/14)

21

Репутация

  1. Всем привет! В Институте неврологии диагноз мне в итоге сняли, спасибо Вам за совет, всем здоровья! Буду искать причину дальше, и наблюдаться там по мере возможности. Надо поставить теперь правильный диагноз.
  2. Спасибо за рашифровку, врачи посылали к сосудистым хиругам, а те в ввою очередь оплять к неврологу.
  3. Почему столько негатива, говорю про свое мнение и оно может быть ошибочным, по этому и спрашиваю людей, кто уже обращался в те или иные клинники!
  4. Что могут сказать на бесплатной консультации, с этими документами я уже всех обошла, и разводят руками, симптомы РС, а последние обследования их не наблюдают, хотя по первым обследованиям на основании мрт и звп комиссия поставила диагноз? Вот в чем сомнения, я оббегала всех неврологов включая профессоров у себя в городе, и снимать не хотят так как стмптомы на лицо и подтверждать теперь не могут, так как комиссия поставила. На консультации теже выписки, кто может подсказать где специализированная клинника с умными врачами и с хорошим оборудованием, может есть люди знакомые кому дейсвительно помогли? На косультации за 15 минут не возможно определить диагноз правильный или нет, я так думаю,может я ошибаюсь ?
  5. Направление дали на консультацию в НИИ неврологии в Москве, но у меня нет данных по лечившимся там людям и кому действительно помогли поставить правильный диагноз, если у вас есть такие люди буду рада контактам, я хочу чтобы поставили правильный диагноз и назначили лечение, а не просто деньги взяли , но судя по общению с человеком кому дейсвительно удалось снять диагноз и поставить правильный, подобрать лечение и вылечится, надежда у меня есть, у девочки был баралеоз, хотя клещи ее не кусали, я ведь никого ни на что не агитирую, я ищу информацию и реальных людей, кому помогли и вылечили.
  6. С двух почт пробовала, напишите тест на subbotina346@gmail.com
  7. Некорректный адрес почты. Вес вложений 42, 73 МБ
  8. Спасибо за почту чуть позже приеду домой скину, PS осталась проблема с глазами нистагм один зрачок вверх другой вниз, при первом обострении после плазмафереза и поляриции головного мозга все прошло и два гола не беспокоило, на третий летом после жары поехало зрение и походка, покачивания и головокружения, все три года в качестве профилактики 2 раза в год лежала в областной прокапывалась и делала поляризацию и плазмоферез в Нии и в областной, аппаратный плазмаферез прмогал лучше, питр не колола, а в прследний год дура решила по назначению врача деоать уколы нащначили плегриди, чуть кони не двинула, сразу бросила и стало лучше. Все таки чувствую ошиблись в моем диагнозе, ну вот хоть тресни, шестое чувство меня никогда не подводило. Хотя симптомы подходят под РС.
  9. Все свои обследования могу предоставить напишите почту вышлю все.
  10. Да упоси господи что то рекламировать пока сама не съездила, но делать что то надо и примеры есть, девочка полностью здорова и диагноз сняли, оказыапются очаги могут быть не только при РС. Нет направили в Институт неврологии, но мне хочется попасть в Юсуповскую больницу где и лежала соседка.
  11. Нет пока не убрали, поставили под сомнение после 3 лет лечения. И направили в Москву для выяснения.
  12. Да но мне стало известно только не давно и то от пациентов. Наши врачи не знают.
  13. Потому что есть наглядный пример соседки по палате. Вы думаете я хочу деньги швырять направо и налево, у еас и аппаратура не та, и квалификация врачей оставляет делать лучшего, к примеру когда я через 3 года решила сдать анализ спинномозговой жидкости, врач прфесмор кафедры полезла при мне в интернет посмотреть ответ, тут мне стало все понятно, тогда я позвлнила в клиннику Юсупова где лежала соседка по палате и мне ответили что как мне поставли диагноз толко на основании мрт и звп? Без последнего его нельзя ставть вообще.
  14. Конечно могу, я не рекламирую, а прибегнула от безысходности, чтобы зоть как то убрать спастику, и проявления. Результаты могу выслать на почту весят много невозможно загрузить. Все советую сделать анализ пункции спиного мозга на определение в ликворе, так как много диагнозов ставят не верно, и снимают их теперь, таких как я у нас в городе единицы но есть, и теперь на моем примере многие будут перездавать. Поляризацию делала у нас в областной больнице обычный аппарат элфор. Делаю продедуру по 10-15 минут, но медсемтра мне делала начинала с 30 потом по 40 минут я спала.
  15. Итог, 2019 год 10месяц использовала растишку медицинскую в качестве не частого курения , одновременно проходила очередное плановое лечение в больнице- поляризацию головного мозга 40 минут 10 процедур, капельницы мексидол, до этого плазмоферез, заметно лучше чувствую себя , решила пройти очередное обследование и на удивление теперь мне больше РС больше не подтверждают))) очаги больше не накапливают контраст и ухудшений нет, врачи после 3 лет лечения не знают что делать,каждый год по два раза лежала в больницах диагноз подтверждали каждый раз на основании мрт и звп , последний раз сделала анализ ликвора спинномозговой жидкости- не подтверждают наличие РС в ликворе, теперь поеду в Москву в клиннику Юсупова снимать диагноз. Всем здоровья!
×
×
  • Создать...