d4d19d0ce2bc7a0dc3915b6fbe0aa5ae Перейти к контенту

Costas

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Калининград

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Costas

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Costas

    Вопросы

    Ее состояние очень похоже на нейрогенную перемеживающиюся хромоту.Особенно эпизоды с ходьбой и остановкой для отдыха,а также боли в бедре сбоку по лампасу.Отпишусь после результатов анализов,всем спасибо за ответы!
  2. Costas

    Вопросы

    В том то и дело,что многие врачи говорят,что не может быть в этом возрасте РС. Один д.м.н. нейрохирург сказал,что часто видел бляшки в мозге и у здоровых людей во время операции. На МРТ мозга тоже есть небольшие белые пятна. Ждем результаты анализов. А про исчезновение онемения в положении лежа,когда компрессия в позвоночнике уменьшается ,у кого такое было?
  3. Costas

    Вопросы

    Подскажите,кто в теме, у жены (67лет) подозрение на РС. Дело в том,что вот уже 7 лет у нее немеет левая нога и стопа.При ходьбе она может пройти метров 200 ,а потом нога не слушается,становится колом,возникает под коленкой тяж и спазмы.Ходит волоча левую ногу.После отдыха и после сна утром онемение проходит на 80%,как только даст нагрузку так снова немеет и не слушается.Онемение так же есть в паху ,ну и императивные позывы к мочеиспусканию,если туалет рядом,то успевает,если нет то....По позвоночнику много проблем в поясничном отделе,5 протрузий,скольжение позвонков,известковые отложения и др. Нейрохирурги готовы были взять ее на операцию по стабилизации позвоночника металлическими пластинами.Но! Когда сделали МРТ шейного отдела-нашли белые пятна в спинном мозге.И сказали,что операция может только ухудшить состояние,так как наркоз при деемиелинизации является ядом для организма и сердце может не выдержать.Других характерных для РС проявлений болезни нет и не было! Вопрос всем у кого немеют ноги: после ночного отдыха у вас проходит онемение ? Сейчас жена проходит обследование у неврологов,анализы крови,Экг,ЭНГМ и готовится к пункции ликвора....
×
×
  • Создать...