88dba28fec6fbd4afddf70e7710737ae Перейти к контенту

Sereegka

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Старый

Недавние посетители профиля

733 просмотра профиля

Достижения Sereegka

Зритель

Зритель (1/14)

  • Преданный Редкая
  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

21

Репутация

  1. Внезапное подорожание это для всех кроме Москвы! Покупал в столице по 1150р. А у себя, ну как и везде, по 4950р....
  2. Мне тоже так врач сказал, и тоже не хотелось жить... прошло 10 лет полет нормпльный)) Живу как обычный человек!) Не переживайте! Это еще не конец)
  3. Sereegka

    Усталость

    Как то дали мне попробовать л-карнитин, очень понравился) Но оказалось, что он был с гуараной и это от нее эта энергия. Теперь купил отдельно гуарану, жидкую. Очень нравиться, что она творит)
  4. Sereegka

    Вопросы

    Прощаю)) У каждого свои тараканы! Вопрос не конкретно про гуарану, а спорт питание которое бодрит нервную систему тоже... А как известно что "скачки" вроде не совсем хорошо влияют на здоровье, и так на плохое) Короче понятно, что никто ничего не знает) А инструкцию я тоже почитал. Будем пить, если будет необходимость!)
  5. Sereegka

    Вопросы

    Вопрос немного не о том! Про разы или пол разы))) Вопрос в том, не будет ли хуже нервной системе от спортпита, которое бодрит.... Точно конечно не измерял, во сколько раз увеличивается работоспособность))) Но меня торкает нормально! Знакомый качок пьет, тоже доволен, а пару знакомых эфекта не обнаружили. Так что кому как!
  6. Это тоже не показатель, не каждому с нашей болячкой помогает одно или другое лекарство. Опять же если нет возможности на другие препараты перейти.
  7. Не спорю, но радуются же!) Лучше на ногах и коротко чем овощем и долго - это мое мнение! И вообще, не вся коробочка мозгов нужна человеку! Сколько случаев, при которой срадает серое вещество, люди в голову стреляются, сзади розочка, подлечили и бегает)) адекватно бегает!)
  8. Вот и откройте, каждый вправе распоряжаться своей жизнью и здоровьем. А то это плохо то вредно, жить вредно, от этого умирают)) А вдруг поможет чего.... На том же вмиге люди сидят, вроде живут и радуються, пока)) Может кто еще чего попробует и посоветует, глядишь и победим эту болезнь!
  9. Дождались! Нам развязали руки, теперь мы можем принимать что хотим)))
  10. А зачем доказывать!? Раз сказали и ладно. Повторюсь еще раз, все люди взрослые и флаг им в руки! Для нормального человека одного упоминание хватает, а вот принимать ему это или нет, это ему решать...
  11. Да как же... Вот начитается интернета мамаша, сделает чаду своему укольчик, а тот и помрет от анафилактического шока, к примеру. Первым делом вскрытие... А там проверяем историю сайтов и делаем вывод.... Хотя всё это хлипенько, доказательная база....
  12. Ну бабки всякие много беды не наделают. Поболтают, водички дадут попить да и все. Сам не ходил)) А вот укольчики разлиные, вот это уже серьезно! Можно же и сесть лет так на цать... если не дай бог помрет чадо...
×
×
  • Создать...