3fccb0d3f792c974d2ed95ec53e7c75e Перейти к контенту

Vita

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Baku

Недавние посетители профиля

696 просмотров профиля

Достижения Vita

Зритель

Зритель (1/14)

  • Реакционер Редкая
  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

45

Репутация

  1. Vita

    Вопросы

    Еще можно колоть иглой вазофикс. Если тонкие вены, то выбрать детский размер.
  2. Vita

    Гормоны и обострение

    Спасибо за ответ. Но не очень то и хочется навсегда с тетрапарезом остаться. Буду надеяться на лучшее. Прорвемся
  3. Vita

    Гормоны и обострение

    Мой врач мне об этом не скажет. Назовет мнительной и паникером. Я, честно говоря, на этом сайте больше необходимой информации для себя получила, чем от разговоров с врачом.
  4. Vita

    Гормоны и обострение

    Добрый день. У меня обострение снимают метипредом. Ноги улучшились. Хожу нормально, но чувствительность рук и ног нарушена, онемение, мурашки постоянно. Завтра будет восьмая капельница. Насколько долго может быть восстановление, и не являются эти симптомы переходом во ВПРС?
  5. Vita

    Гормоны и обострение

    Мне интересен любой опыт. У нас сейчас сумбур какой-то. Перешли на ОМС и теперь всех с РС могут смотреть любые неврологи с опытом, без... (((
  6. Vita

    Гормоны и обострение

    Я еще не искала, но вроде у нас в продаже есть.
  7. Vita

    Гормоны и обострение

    У меня очередное обострение, на МРТ активные очаги. У нас в больницу никого не кладут, боятся ковида, видимо. Что буду делать еще не знаю. Завтра записана к невропатологу на прием. Что меня удивляет, почему метипред или солумедрол категорически не разрешают вливать дома.
  8. Я абсолютно нерелигиозный человек, но я воспринимаю то что произошло как знак свыше, значит не судьба делать эту прививку, может оно и к лучшему.
  9. А Вы уверены, что после прививки с каждым все будет нормально?
  10. Скорейшего восстановления Вам. Видимо, Вас Бог уберег от вакцины. У меня перед вакциной герпес на губе вышел, и я не привилась. У нас сегодня скачок, 750 заражений за день. Опять жлем закрытия всего и вся.
  11. Хотела пфайзер, но очередь была расписана на 2 месяца вперёд. Выбрала синовак, в ближайшей поликлинике, и в удобное мне время. Но герпес разрушил планы, и я опять в сомнениях. На счёт пфайзера не очень хорошие результаты, есть побочки, но это не озвучивают. Вообще от всех вакцин есть побочки, и от синовака тоже, только не разглашают. Но все знакомые, кто вакцинировались синоваком, перенесли хорошо.
  12. У нас сегодня заявили, что будут выдавать какой-то другой вид ковид паспорта, тем кому противопоказана вакцинация. Пока не знаю, кого включат в этот список.
  13. Я очень долго не решалась на вакцину, но, перелопатив кучу информации, все же записалась на 16 июля на Синовак (есть выбор Пфайзер, Астра-зенека, Спутник и Синовак). Вчера на губе вышел герпес, и это противопоказание. Так что я опять буду сомневаться, вакцинироваться или нет.
  14. Противопоказанием к вакцинации является обострение хронических заболеваний, герпес в активной фазе и ОРВИ.
  15. Спасибо всем за ссылки на вебинар. У нас колят вакцину CoronаVac от Синовак, но я боюсь рисковать. Очень сомневаюсь. Ковидом пока не болела. Интересно как ковид переносится при РС? Стоит ли привиться?
×
×
  • Создать...