9d095952d7b6b71dc671dd2260425d24 Перейти к контенту

kukla

Пользователи
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя kukla

  1. kukla

    Окревус (Окрелизумаб)

    Тоже недавно думала про ВСД -132.. На подходе уже видимо. Перехожу на окревус как анализы сдам. Думаю лучше лить моноклон, пусть и от биокад, чем интерферон
  2. kukla

    Текфидера (диметилфумарат)

    Блин, народ, как вы выбираете текфидеру. Получает по факту видимо только Москва и Южные области
  3. kukla

    диагноз

    В предпоследнем абзаце написано очаги демиелинизации.
  4. kukla

    Вопросы

    Ребят, привет! Где-то читала ( или может мне приснилось) что альфа-липоевую нельзя с B12. Ем липоевую после в/в, хочу В12 (вот прям чувствую что надо мне именно его), но в мозгу вертится вышеуказанная мысль. Столько всего прочитано в последнее время, все смешалось в доме Об... Подскажите.
  5. kukla

    Вопросы

    Капаю короче))) нормально заходит, сразу друг за другом.
  6. kukla

    Вопросы

    Товарищи, всем привет! Собираюсь берлитион дома капать (без врачей), хочу ещё Церебролизин. Кто помнит/знает ц/л можно сразу за берлитионом в резинку? 10мл струйно можно. Или лучше их развести по времени?
  7. О боги! Она сухарей фрискас САМА съела штук 10 только что! Потом правда 2 шприца рекавери получила, но уже что-то! Они блин как дети, столько нервов с ними...)) Может и не будем завтра капаться. Молочку нельзя пока, газики могут быть))) спасибо всем! Минтая на завтра сварила (утром самая голодная).
  8. Во вторник уезжаю, кошка на муже останется, а он скорее всего не будет вот так - каждый час со сприцем за ней бегать. После операции 4 дня прошло. Стул есть
  9. Товарищи, привет! Дайте совет неопытному кошатники. Первая можно сказать кошечка. Короче наелась она у меня ниток, не ела, не пила. Короче прооперировали, все с кишочками нормально.. УЗИ там все дела. НОо она отказывается есть, кормлю со шприца всякими хилсами и иже с ними, но она сама ни в какую, даже отраву фрискас не ест и не пьет. Как раскормить котейку?
  10. kukla

    Места уколов

    Спасибо девочки! Хочу попец поберечь, все таки жизнь длинная, колоться долго ещё.
  11. kukla

    Места уколов

    Спасибо! Ещё уточнить, в бок- это не прямо в бок, а в ту плюшку, которая у "красоток" из штанов вываливается?)) Там нет нервов?
  12. kukla

    Места уколов

    Товарищи, кто ставил/ставил давно. Сегодня прочитала что уколы можно ставить ещё в бока над ягодицей (первый раз такое увидела, винструкции тоже нет такого). Что думаете? Кто-то ставил туда?
  13. kukla

    Tysabri

    Как практика показывает, дома по мере сил, делается 5 приседаний, потом три маха ногой и все. С тренером, который покажет комплекс, будет усложнять понемногу и контролировать хоть немного, это уже занятия. Тренер - лучший вариант если на занятия ходить не можете. И ещё инвентарь дома - дорожка или эллепс ( на Авито в Москве копейки думаю).
  14. kukla

    Tysabri

    Принять не равно смириться. Надо изо всех сил стараться исправить то что можно. Увеличивать нагрузку. У вас же там в центре куча всяких центов, врачей ЛФК. Бороться надо! Пожалуйста, не сдавайтесь, у вас же дети!
  15. kukla

    Tysabri

    Кристина, простите, может бестактно... А вы стараетесь заниматься? Ну пресс слабый, спина слабая, но они ни у кого без тренировок не сильные. Просто грустно немного читать. Как будто вы рукой махнули. Ещё раз заранее извиняюсь.
  16. На "Временные трудности" схожу в кино, перебью впечатление!
  17. Сегодня посмотрела фильм "100 метров", думала щааа как жизнеутвердюсь.... А получилось с точностью наоборот прям.. как то совсем грустно стало (((
  18. kukla

    Аксоглатиран

    Спасибо! Вам тоже Удачи! Как я поняла вас ждёт новый препарат!
  19. kukla

    Аксоглатиран

    Табличка есть. Видео не смотрела, так кольнула)) Посмотрю обязательно. Просто так надоело бояться их уже (уже несколько месяцев боюсь, лежали ждали). Взяла и кольнула)) сейчас буду изучать методы борьбы с шишками и аптечку скорой помощи.
  20. kukla

    Аксоглатиран

    И порадую! Как раз назрела необходимость в шопинге)) а сегодня погода хорошая, привет грибочки!
  21. kukla

    Аксоглатиран

    Добрый день! Спасибо за участие. Про время укола написано у меня что в одно и то же время только. Знаю, что лучше утром, но утром на работу, побоялась генерализованной реакции, пока на вечер ориентируюсь, там посмотрим. У Helenka просто тоже стаж большой и норм состояние без питрс... Я сейчас просто боюсь как бы хуже не сделать, только оклемалась. Понимаю, что в целом это бесполезное занятие читать)) Про местные реакции да.. шишак горячий, но это ожидаемо. Как то потряхивает изнутри как будто. Про складку только на опе не поняла. Ну там вроде вообще она не обязательна.
  22. kukla

    Аксоглатиран

    Ну да, я ягодицу имела ввиду, тел пишет что хочет). Спасибо.
  23. kukla

    Аксоглатиран

    :))) а про складку на операцию не прокомментируете?
  24. kukla

    Аксоглатиран

    И ещё вопрос, а в опубликовано ставить куда обычно ставят только подкожно? Как на ней складку сделать?)))
  25. kukla

    Аксоглатиран

    Привет всем! Сегодня собралась духом и поставила 1 раз аксоглатиран... Ощущение что что-то изменилось, не могу объяснить, может психосоматика, но как то некомфортно слегка. Настраиваюсь на позитив, но история Helenka не даёт покоя, искала где начало темы, не нашла. Не подскажите где? Где-то в другой теме она начинала писать... И ещё вопрос, можно после укола в ванную пойти погреться? Где-то было что нельзя в воду вроде. Дома холод, отопление не включили ещё.. так хочется тепла, поплакать... Осень однако.
×
×
  • Создать...