34ea7682cce29b494de63b3c6e311341 Перейти к контенту

kukla

Пользователи
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

kukla последний раз побеждал 23 Декабря 2017

kukla - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    старый

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения kukla

Зритель

Зритель (1/14)

  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

205

Репутация

  1. kukla

    Окревус (Окрелизумаб)

    Тоже недавно думала про ВСД -132.. На подходе уже видимо. Перехожу на окревус как анализы сдам. Думаю лучше лить моноклон, пусть и от биокад, чем интерферон
  2. kukla

    Текфидера (диметилфумарат)

    Блин, народ, как вы выбираете текфидеру. Получает по факту видимо только Москва и Южные области
  3. kukla

    диагноз

    В предпоследнем абзаце написано очаги демиелинизации.
  4. kukla

    Вопросы

    Ребят, привет! Где-то читала ( или может мне приснилось) что альфа-липоевую нельзя с B12. Ем липоевую после в/в, хочу В12 (вот прям чувствую что надо мне именно его), но в мозгу вертится вышеуказанная мысль. Столько всего прочитано в последнее время, все смешалось в доме Об... Подскажите.
  5. kukla

    Вопросы

    Капаю короче))) нормально заходит, сразу друг за другом.
  6. kukla

    Вопросы

    Товарищи, всем привет! Собираюсь берлитион дома капать (без врачей), хочу ещё Церебролизин. Кто помнит/знает ц/л можно сразу за берлитионом в резинку? 10мл струйно можно. Или лучше их развести по времени?
  7. О боги! Она сухарей фрискас САМА съела штук 10 только что! Потом правда 2 шприца рекавери получила, но уже что-то! Они блин как дети, столько нервов с ними...)) Может и не будем завтра капаться. Молочку нельзя пока, газики могут быть))) спасибо всем! Минтая на завтра сварила (утром самая голодная).
  8. Во вторник уезжаю, кошка на муже останется, а он скорее всего не будет вот так - каждый час со сприцем за ней бегать. После операции 4 дня прошло. Стул есть
  9. Товарищи, привет! Дайте совет неопытному кошатники. Первая можно сказать кошечка. Короче наелась она у меня ниток, не ела, не пила. Короче прооперировали, все с кишочками нормально.. УЗИ там все дела. НОо она отказывается есть, кормлю со шприца всякими хилсами и иже с ними, но она сама ни в какую, даже отраву фрискас не ест и не пьет. Как раскормить котейку?
  10. kukla

    Места уколов

    Спасибо девочки! Хочу попец поберечь, все таки жизнь длинная, колоться долго ещё.
  11. kukla

    Места уколов

    Спасибо! Ещё уточнить, в бок- это не прямо в бок, а в ту плюшку, которая у "красоток" из штанов вываливается?)) Там нет нервов?
  12. kukla

    Места уколов

    Товарищи, кто ставил/ставил давно. Сегодня прочитала что уколы можно ставить ещё в бока над ягодицей (первый раз такое увидела, винструкции тоже нет такого). Что думаете? Кто-то ставил туда?
  13. kukla

    Tysabri

    Как практика показывает, дома по мере сил, делается 5 приседаний, потом три маха ногой и все. С тренером, который покажет комплекс, будет усложнять понемногу и контролировать хоть немного, это уже занятия. Тренер - лучший вариант если на занятия ходить не можете. И ещё инвентарь дома - дорожка или эллепс ( на Авито в Москве копейки думаю).
  14. kukla

    Tysabri

    Принять не равно смириться. Надо изо всех сил стараться исправить то что можно. Увеличивать нагрузку. У вас же там в центре куча всяких центов, врачей ЛФК. Бороться надо! Пожалуйста, не сдавайтесь, у вас же дети!
  15. kukla

    Tysabri

    Кристина, простите, может бестактно... А вы стараетесь заниматься? Ну пресс слабый, спина слабая, но они ни у кого без тренировок не сильные. Просто грустно немного читать. Как будто вы рукой махнули. Ещё раз заранее извиняюсь.
×
×
  • Создать...