9033056c2b9854f59ef39af4e61a42da Перейти к контенту

BeautifulQueen

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О BeautifulQueen

  • День рождения 26.10.1971

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жизнь

Недавние посетители профиля

634 просмотра профиля

Достижения BeautifulQueen

Зритель

Зритель (1/14)

33

Репутация

  1. Привет всем)вижу форум начатый на мне)не затихает. Если кому интересно)жива) надеюсь,здорова)по прежнему не верю в свой диагноз.хотя и от приема Тимексона не отказываюсь. Как сказал мне мой врач...что бы у тебя не было, лечение ты получаешь! При ежегодном МРТ очаги есть.Накопления контраста-нет. Прочитав последние сообщения на форуме,все больше убеждаюсь в правильности собственных предположений. Спасибо всем.
  2. то что прописывал Воронин всегда принимала.Он молодец и очень грамотно подбирает препараты. Бетагистин и др. препараты помогли мне быстро оклематься после реанимации.
  3. ВОРОНИН мне прописывал тиоктовую кислоту 300мг Ездила на консультацию в Сеченова.Клиника неврозов.Завклиникой сказал,что все это полная х.
  4. Спасибо всем.Декариса хватило. У меня 4 детей)старшим 27 и 22))так что я опытная мама.согласна,что первые пару лет в саду болеют с такой интенсивностью.дальше меньше.в школе совсем хорошо,если в сад ходили. Просто когда старшие дети ходили в сад у меня не было РС.И как я написала,болела я ну может раз в год, дня три. Ещё скажу,что 17 лет работаю с БАД.И на себе и своих старших детях знаю,какая польза от них. Последние семь лет уже не имею финансовой возможности покупать и пить как положено.И что положено.Отсюда и ослабленный иммунитет и у меня и у маленьких.
  5. У меня двое маленьких детей.Одной три годика,другой 1.8.Та что постарше пошла в садик.И понеслось.Неделю ходит.Неделю болеем.ВСЕ(Я отродясь столько не болела.А теперь не успеваю выздоравливать.Педиатр посоветовала Рибомунил.Купила его.для детей.А что можно пить для повышения иммунитета нам?с нашим "волшебным" диагнозом? На Рибомуниле противопоказания аутоиммунные заболевания. Устала заболевать от каждого чиха(
  6. Я написала.Что спрашивала про бесплатную.Говорят нет и всё.Пусть отправляют в НИИ.Съезжу.Не вопрос.У меня три эпидуральных анастезии.Спина...Поэтому не хотела бы усугублять своё положение.
  7. Спасибо.буду знать.Я спрашивала завотделением,Попову,Волкову и т.д Мне сказали,что эта процедура не бесплатна.И прям наезжали на меня,что я отказываюсь от их услуг. В результате пришлось писать в Департамент Здравоохранения.И после очередного МРТ наконец вгляделись.Разглядели РС.
  8. Ребят.мне все равно...ДЕКАРИС..не он...Я по следующему кругу не собираюсь экспериментировать)Как написал товарищ mic,может просто заезды так сошлись)
  9. Есть результаты МРТ с контрастом.Есть клиника.опять же пока лежала с девочками в палате,никому не делали никаких пункций.Ставили диагноз по вышеперечисленным параметрам.
  10. Во-первых не могу себе позволить 4000рублей.у меня их просто нет.Во-вторых.Сидела в очереди на прием к Поповой.Спускалась женщина со стационара.Рассказывала про пункцию.Мол также заставляли.Сделала.Во-первых чуть не парализовало.Во вторых не информативно.Хотя у нее диагноз РС много лет.
  11. Хочу понять РС ли у меня.в 24-ой лежала...говорят не типичное какое-то течение.На сколько я знаю помимо РС,есть и другие(правда более страшные) заболевания.Различается,как я поняла картина расположения воронок на МРТ. Надеюсь на чудо.Может это просто энцефалопатия была.
  12. Я не знаю.простг складывала цепочку событий.Прием лекарства(по началу в 12 году грешила на 5-нок(кажется так называется лекарство от цистита.у меня тогда была эта болезнь.и максимальная дозировка этих таблеток составляла 8шт.Потом уже в аннотации вчиталась и увидела.. побочный эффект вплоть до летального исхода).И пребывала в полной уверенности пять лет,что именно эти таблетки стали причиной...сначала бешеных головных болей,потом несбиваемой температуры,потом нарушении координации, речи,письма.Врачи опять же меня не разуверяли,что причиной инсульта может быть прием этих таблеток. И вот спустя эти пять лет,я вновь получаю всю эту цепочку.И только теперь начинаю понимать,что ножки скорее всего растут из другого места)
  13. С удовольствием порассуждаю.Ибо хочу докопаться до истины.не знаю только от чего плясать...
×
×
  • Создать...