fccc39a2b437e7a1016d06f4289a543c Перейти к контенту

Аргус

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

689 просмотров профиля

Достижения Аргус

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Аргус

    Жара

    Попал все же в отделение,пока до мрт метаболичка,здешний врач не видит обострения,но мрт все же контрольный назначил.Видимо жара так сильно влияет правда.Ноги немного пьяные,неуверенные.Слабость ужасная,прям вообще,еле хожу.Если это не обострение,то как жить то?!Риторический вопрос))
  2. Аргус

    Жара

    Да не знаю даже,в квартире жара,вентилятор не помогает.Холодный душ на время лишь.Просто боюсь без надобности колоть гормоны.Нажаловался врачу,теперь самому страшно.
  3. Аргус

    Жара

    Уже две с половиной недели слабость в ногах при ходьбе.То лучше,то хуже.Как вот жара началась.Сегодня вобще +31 и ходить еле могу.Но не всегда так.Врач ложит в больницу на гормоны.А я вот и не знаю,обострение это,или реакция на жару,для меня это ад когда лето наступает.Думаю,как бы не зря прокапали гормонами.МРТ сделать нет возможности.
  4. У меня с июля прошлого года как пошло ухудшение так и мне кажется не проходит.Форма риметтирующая.Но как то я сомневаюсь в правильности оценки врачом.Может не все сказал.Не знаю,после якобы обострения,которое мрт не подтвердило нога слабеет при ходьбе,врач списывает на последствия перенесенного обострения.Может и так не знаю.Вот сейчас новый виток слабость появилась в ногах.Не кардинальная,но я ощущаю,у врача был вот недавно в областном центре.Знаю что опытный врач,кто не на отфутбол работает может заметить стадию перехода от одной формы рс к другой.Я не врач,но приходится им быть,лучше самого себя кто поймет организм.В целом за год прогресс есть в ухудшении.Просто если идет переход к вторичному,или он произошел,сколько времени есть еще,чтобы нормально жить?
  5. Скажите аксоглатиран имеет смысл колоть при этой форме?Мне пока не поставили ее,врач думала,думала,но я то чувствую,что все просто ухудшается,нет приступов и возвращения к нормальному состоянию.Был у врача,после этого вот стало еще на пунктик хуже.Вроде не так уж прям значительно,но я то замечаю.Теперь в конце мая в центр рс.Просить что то взамен?Больше чем уверен что до мая не восстановлюсь,а на это и была надежда врача при оставлении ремиттрирующей формы.Если чудо не случится,то аксоглатиран вообще имеет смысл?
  6. Аргус

    кишечник

    У меня вообще все печально с запорами.Что такое позывы я не знаю.Слабительные,вроде гуталакса не помогают.Фитолакс и сенна.Раньше хватало просто выпить вечером,утром шел в туалет.Сейчас вообще труба,как говорится.Интересно,может ли возникнуть кишечная непроходимость от длительного запора,когда моторика вообще не функционирует?
  7. Аргус

    Аксоглатиран

    Оле,извините за задержку с ответом,долго не заходил.Да,то обострение прошло само собой,через 2 месяца,но я практически ползал.Ничего Вы не привязывались))Мы же общаемся,это хорошо!
  8. Аргус

    Аксоглатиран

    Да,именно.В начале июня слабость появилась сильная,к сентябрю стала проходить,но в конце сентября слабость в ноге возникла,сейчас лучше,но все равно есть,в правой ноге сил заметно меньше,чем в левой. Было обострение 1,5 года назад,слабость в обеих ногах,плохо ходил,но полностью восстановился через 2 месяца.А сейчас что то мне не нравится.
  9. Аргус

    Аксоглатиран

    МРТ ничего не показало.Активности нет.И обострение ли это я не знаю,боюсь лишь бы форма болезни не сменилась.Потому как продолжается это долго без видимой активности на МРТ при чем.
  10. Аргус

    Аксоглатиран

    Можете подсказать побочка ли это.Колю аксоглатиран второй месяц,два раза за это время был приступ после укола:жар,удушье небольшое,чувство сдавливания сердца,почек.Не знаю побочка ли это.
  11. Ну началось давно уже и все по нарастающей,слабость в ноге,руках,с каждым разом добавляется по немногу симптомы,за 5 месяцев.Мрт сделать не могу,плановая в ноябре.Просто тешу себя что именно обострение это.Жду мрт.
  12. Сколько может длится обострение,если не купировать гармонами?Тут писали,типа опытный врач может назначить без мрт,сомневаюсь,что это возможно,мой по крайней мере не может,хотя может и не опытен особо.
  13. Аргус

    Вопросы

    Оля,спасибо за ответ.Я и пользуюсь мнениями))Просто есть мнения,как Ваше и других,а есть вспышки нервов. Р.S.Это я сказал.Что за сайт блин.
  14. Аргус

    Вопросы

    Вы перечитайте мое первое сообщение и вопросы отпадут.
  15. Аргус

    Вопросы

    Ну тут я и без врача вижу,что появились новые симптомы,спастика,слабость в ноге и руке,пошатывает.Но гормоны не хочу делать.Говорят с них течение в итоге ухудшается,лучше самому перенести обострение.
×
×
  • Создать...