2e69522f25b3bff40bd2c6dfbcc5a86d Перейти к контенту

Галина Вечерская

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Рязань

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Галина Вечерская

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Я работаю с человеком 8 часов в день, каждый день. Ношу на себе...и какое состояние каждый день и как меняется или нет, я знаю.
  2. По моему..я и пишу об одном человеке....Это мой опыт и я им делюсь.
  3. Как говорит моя пациентка. ..во многом я прислушиваюсь. Что нужно тренировать мышцы постоянно. ..даже когда сильно хочется, но терпеть.
  4. Я пишу об одном человеке. ..и реакции этого человека на этот препарат. Я привыкла уже к такой реакции на моё мнение. Я сны вижу как она ходит...но..к сожалению. .я реалист, и считаю...что справляться с проблемой легче осознавая проблему. Моя пациентка знает все об этой болезни. .она работала медсестрой до начала болезни, с людьми её диагноза.
  5. По моему..я и пишу об одном человеке....Это мой опыт и я им делюсь.
  6. Читала...от начала до конца. Были вопросы. ..как влияет? Написала как есть. Мой коммент для этих людей, не обсуждения. Только зрение. ...всё. .ничего больше биотин не дает! !! Надо врать?
  7. 4 года вместе. .. Ваши не обоснованные мысли, оставьте при себе. Для того чтобы справляться с проблемами. ..нужно осознавать эти проблемы!
  8. Вроде писала в теме про биотин...последняя страница почти не в теме. Извините. ..что не поддерживаю. ..нужно видеть и понимать свою болезнь как есть, а не как ее хочется видеть. Постоянная борьба с клиенткой..на эту тему. Нельзя помочь человеку. .который надеяться что у него легкая форма простуды. ..когда на лицо тяжелейшее воспаление легких. Оптимизм нужен. ..но нужно реально смотреть на проблемы тоже
  9. По поводу биотина. Работаю с человеком РС диагнозом уже 4 года. 8 часов в день. Как никто другой чувствую и вижу как влияет биотин или вернее...как он не влияет. Болезнь все эти 4 года развивается без каких либо симптомов улучшения. Со слов пациентки. ..зрение стало лучше. И всё. Больше результатов никаких. Принимает биотин по 300 мг в день в течение двух лет.
×
×
  • Создать...