9e3f718c280d9ff6e4da871db42c2a43 Перейти к контенту

dbdpl

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dbdpl

  1. Спасибо. Вика. Счастья Вам, Любви, Ощущения себя женщиной, красивой, обаятельной, доброй и успешной.
  2. Да, спасибо. Профиль отредактирован. Про Бойко информация найдена на форуме. Извиняюсь.
  3. Ярославль хороший город. Не всегда на форумах важно указывать актуальное место жительства. В любом случае заведовать центрами РС должны квалифицированные врачи. Я так думаю. А по поводу Бойко интересно просто, что значат Ваши "...)" в конце. Мне Бойко рекомендовали, если есть отзывы о нем или какая то информация то поделитесь пожалуйста.
  4. Город указан случайно. Нет не Спирин. не хочу никого дескридитировать. А вот про Бойко не могли бы по подробнее, это был юмор или сарказм ? просто его и его клинику рекомендовали как последний фортпост к постановке диагноза и лечению, вроде как опытный и хороший врач. Или я ошибаюсь ?
  5. Было легкое онемение языка. Направили на МРТ, так нашли очаги. Графк сна нарушен давно, ночная работа, (есть информация что мелатонин как то влияет на течение РС) Диагноз не поставили, сказали подождать 3 месяца. Через 3 месяца +2 очага. Практически сразу онемели сначала кончики пальцев, потом левая сторона. Увезли в больницу прокололи солумедрол. Диагноз РС ( 2 новых очага + обострение ) по критериям прошло. Пункцию из спины не делали. сейчас пью, Преднизалон, Тиоктовая кислота, витамины.
  6. Почему ? Вроде главный в центре РС.
  7. На учет встаю. Пока ничего не назначили. Пью курс после обострения. В больнице прокапали сейчас таблетки.
  8. Врач говорит что похоже началось этой зимой.. Но я не понимаю КАК вообще такое возможно 15 очагов за год. Советует рожать, т.к. беременность якобы выравнивает гормональный фон. В Мед статьях пишут что реально помогает,... но на 3 месяца.
  9. Но что позволяет говорить о том что они образовались задолго до начала ? Опять же, насколько я понимаю 15 очагов за год - это довольно много и больше похоже на ППРС лечение которого все же отличается от РРРС.
  10. Приветствую. Диагностировали РС. На МРТ 15 очагов. Было одно обострение. Пытаюсь понять когда все началось. Пол года назад была нервотрепка ( личные отношения ) На МРТ за 3 месяца появилось 2 новых очага. Есть ли какая то информация позволяющая определить давность заболевания. Возможно поиск причины поможет с лечением?
×
×
  • Создать...