f7a10e503dcf0a78253f34bf6a0a0f24 Перейти к контенту

Наталья76

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Наталья76

  • День рождения 29.11.1976

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Заголовок
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Павлово
  • Интересы
    ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!

Недавние посетители профиля

946 просмотров профиля

Достижения Наталья76

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Наталья76

    Тимексон

    Каспер, извиняюсь, КОКАВ-это куда?
  2. Наталья76

    Вопросы

    Спасибо Вам всем огромное за поддержку и советы!!!!!!!!!
  3. Наталья76

    Вопросы

    P.S. :потерялась-растерялась что-то я совсем...., но нету почвы под ногами или жалею себя,любимую?Спасибо!!!!!!!
  4. Наталья76

    Вопросы

    Всем добрый день и спасибо за ответы! Вот и дело-то, что местные неврологи гоняют и кивают друг на друг (зав. в больнице и та, что "мой" по месту прописки в поликлинике)Схему расписать? в прошлом году, после посещения областного врача, я принесла ей заключение, она меня спрашивала, что такое аббревиатура ПИТРС и ЗВП,и на мой вопрос, пока на пульс не взяли, мне что принимать?-она сказала-"а смысл, ну кавинтон, ну максидол?" и ничего в итоге так и не назначила.
  5. Наталья76

    Вопросы

    всем здоровья! опишу снова свою ситуацию-может кто сможет подсказать дальнейшие действия-во вторник была на приёме у невра по м/ж (все выходные накануне отлёживалась:заносило влево, головокружение, слабость, ломота в ногах,спазмы в голове-стянутость, ощущение, что все сосуды собрали внутри в кулак и сейчас выдернут или полопаются),вообщем в итоге всего врач направляет на анализы и рекомендует ехать в Нижний в Семашку, аж ложится на пульс терапию,ест=нно, но позвонив туда,-везде люди болеют! берут только очень острых, а пульс -по месту жительства)и даже просто на консультацию -запись-ждать неделю,Сегодня мне невролог дала напрвление в местный стационар, со словами возьмут-не возьмут.Сходила=не взяли, зав.отделением мне вообще на ходу сказала, что с РС лечат только амбулаторно, в стационар кладут только тяжёлых, ей невролог не звонила, больше к ней в кабинет приходить не нужно! невролог написала на направление -обострение,но наверное, раз я сама хожу -у меня не остро, надо дождаться, когда не смогу? сегодня ночью не спала, ноги ломает, спазмы и боли в голове, (с этотго всё начиналось в прошлом году, когда через кучу местных платных чудо-врачей и потраченных денег дошли наконец-то сами до мрт и предварит. диагнозу рс.впереди выходные, лечения нет и что-то веры что всё хорошо, а будет ещё лучше.Нужно платит?ь-мысль только эта..
  6. Здравствуйте, форумчане! Хочу поделиться=пожаловаться-т.к. немного растерялась и посоветоваться не с кем))Была сегодня у невролога по месту жительства,с обострением.После моих жалоб, что и где ухудшилось врач спросила-лекарства выписывать будешь?Я уж обрадовалась, говорю-а уже очередь подошла?Она- не знаю, сходи,на 2-ой этаж к такой-то,спроси. Поплелась,потихоньку ( обострение же-мотает-хуже пьяной!!!) а в нужном кабинете мне сказали, что не только про очередь, меня и в списках нет, и мой РС там у них нигде не занесён ни в базе, нигде...первый раз я после МРТ обратилась в областную поликлинику им.Семашко( Нижни Новгород) в ноябре 2016, после пульс-терапии по месту жительства поехала в декабре туда- же, и у меня на бланке заключения стоит-"поставлена на очередь в Федеральную программу для получения иммуномодуляторов (генфаксон 44мкг п/к 3 раза в неделю)-и вооот -нет мне ничего -может что-то не так , ни туда-А КУДА? подскажите, у кого какой опыт был в связи с этим? просто у меня сейчас такое состояние-в Нижний, на приём к тому же врачу? за разъяснениями=целый день....а местная неврологиня и на пульс-терапию в Нижний гонит, говорит, что глав.врач местной больнички неохотно кладёт нашего брата, ну и к слову сказать-солумедрола здесь нет!!-делают дексом.Живу в 70 км от Нижнего, г.Павлово.
  7. Наталья76

    Вопросы

    Всех приветствую! Уважаемые наставники, магистры и опытные,(по неволе,=в вязи с РС)-подскажите , просветите, обострение это что и как ??просто у меня самой дебют был к ноябре 2016 (-прям на 40-летие)-диагноз утвердили в марте 2017, и на данный момент состояние моё ухудшается-усталость, слабость почти уже постоянная,космос и заносит на левую сторону; начинаются =учащаются головные боли, ещё бывают как бы спазмы, ощущения, что в голове-ползает гад какой-то...кто промывал трубочки в носу после прокола-воооот, только то-же в голове происходит-чаще вечером,ещё от погоды зависит(ветер сильный, атмос.давление,,); боли(ломота или ноющая ,тянущая в лев. ноге , в разных местах, доходит до области почки,частенько руки, ноги-как перележала...память и речь опять резко разладились-запинаюсь,слова вылетают нужные-начинаю из-за этого нервничать=злиться-ещё хуже в итоге ; неприятные проходящие ощущения во рту-как будь-то нёбо высохло или натянулось высокоооо-трудно проглатывать,ощущение натянутости во всём организме, будь-то сведёт меня всю -это когда ложусь полежать или спать-замечаю, что не могу раслабиться.....вот как так-проконсультируйте-уже обострение? или профилактика нужна?-мой врач в отпуске, чужой неврлог спросил-"ну чего тебе?" -и назначил:ЦЕРЕБРОЛИЗИН, АКТОВЕГИН, МАКСИДОЛ, ЦЕРЕТОН ВНУТРИВЕННО+ ЭЛЬКАР- И ЕЩЁ ЦЕРАКСОН
  8. ОЙ, А МЕНЯ В ОЧЕРЕДЬ КАК РАЗ НА ГЕНФАКСОН ПОСТАВИЛИ- КОГДА ТАМ ОНА(ОЧЕРЕДЬ) ДОЙДЁТЬ -НЕ ЗНАЙ, НО УЖ БОЛЬНО МНОГО И ЧАСТО ПОБОЧКИ ОТ ПИТРС РАААЗНЫХ ....
  9. А МНЕ , С УХУДШЕНИЕМ СОСТОЯНИЯ НАКИДАЛИ: ЦЕРЕБРОЛИЗИН, АКТОВЕГИН, МАКСИДОЛ, ЦЕРЕТОН ВНУТРИВЕННО+ ЭЛЬКАР- И ЕЩЁ ЦЕРАКСОН В САШЕ-НЕТ ЛИ ТУТ ПОВТОРОВ? ЛЮДИ ДОБРЫЕ И ЗНАЮЩИЕ-РАССУДИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ-К ОБЛАСТНОМУ ВРАЧУ ЕХАТЬ- НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ДЕНЕГ, А СДЕШНИЕ ВРАЧИ МЕНЯ СПРАШИВАЮТ -НУ КАК ТЕБЕ, ЧЕГО ТЕБЕ-ДАВАЙ ВОТ ЭТО ПОПРОБУЕМ, ОНИ ПРОБУЮТ НА БУМАЖКЕ А МЫ НА ПОЧКАХ С КОШЕЛЬКОМ!?
×
×
  • Создать...