90ca40e8670d6b15b9fc16b2db26e616 Перейти к контенту

андрей х

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения андрей х

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. андрей х

    Аксоглатиран

    К сожалению не обратил внимания, а сейчас рецепта на руках нет, но информация нужна срочно.
  2. андрей х

    Аксоглатиран

    Добрый день! Подскажите пожалуйста из какого бюджета финансируется выписка пациенту глатирамера ацетат, из Федерального, из бюджета субьекта РФ или из Муниципального?
  3. андрей х

    Вопросы

    С 2010 года меня ведет одна Турова Е.Л. У нас в городе (даже не в городе а в области) это единственный центр РС и она единственный специалист именно по РС. По крайней мере мне так говорили.
  4. андрей х

    Вопросы

    Спасибо всем огромное! Подскажите пожалуйста у какого специалиста по РС еще можно проконсультироваться, ведь Турова вроде как одна на всю область именно по РС.
  5. андрей х

    Вопросы

    Врач поставил ремиттирующе-прогрессирующее течение. Но сказала что у меня прогрессирующее, но я себя чувствую и хожу так же как и год и два назад, и год и два назад мне ставили ремиттирующе-прогрессирующее течение. Даже если глатирамера бесполезен врач должна мне предложить какой нибудь другой препарат а она не предлагает ничего. И если не ставить уколы глатирамеры что же будет в голове? Пока я ставлю я хоть сплю хорошо, в мозгу на МРТ не выявлено новых очагов, а без уколов даже страшно что будет.
  6. андрей х

    Вопросы

    Добрый день! Немного о себе, 41 год, болею с 2010 года, с этого же года колю глатирамера ацетат (сначала Копаксон сейчас Аксоглатиран),в 2010 году сделал МРТ головного мозга, выявили несколько очагов поражения, в 2016 году сделал повторное МРТ, новых очагов поражения в динамике с 2010 года не выявлено. Хожу с палочкой, в жаркое время года чувствую и хожу хуже, вторая группа инвалидности. С 2012 года ставят ремиттирующе-прогрессирующее течение. 21 августа 2017 года был на приеме в центре рассеяного склероза города Екатеринбурга, врач Турова Е.Л. Во время приема врач сказала что у мне глатирамера ацетат не помогает и зачем вливать в организм то что не помогает и сказала что больше мне глатирамера ацетат назначать не будет, когда я спросил какое лекарство назначите взамен она сказала что никакого т.к. у меня прогрессирующее течение а при прогрессирующем течении глатирамера ацетат не назначают. Но сейчас я чувствую себя так же как и год назад и на МРТ не выявлено новых очагов поражения. Пока врач Турова Е.Л. продлила мне лекарство на 3 месяца и сказала что когда я приеду в следующий раз то посмотрит выписывать мне дальше или нет. Может кто подскажет имеет ли врач право вот так просто исключить меня из реестра и не выписывать глатирамера ацетат не предложив ничего взамен и куда жаловаться если все таки врач эти уколы исключит? Спасибо заранее за ответы!
×
×
  • Создать...