9d180afeee57facc7d0cc7d9e9aefb58 Перейти к контенту

марин

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя марин

  1. марин

    Спастика

    в москве в хамовниках. клиника. дорого . я хотела сделать, но они не советовали. не стала. а со спиной тоже совсем плохо.
  2. доброго всем дня, какими гормонами заглушаете очаги
  3. марин

    Спастика

    когда сводит ноги помогает аспаркам
  4. Я в прошлом году бегать после дебюта заново учился. Получилось. Сейчас на вменяемое расстояние конечно не выйду, но с км пробежать могу. доброго дня, что вм помогло
  5. а ногам. как на полушках
  6. Лариса, плиз, а что именно делают.
  7. марин

    ВПРС И инфибета

    ответ jodaz, когда вам по телефону говорят да, мы вам поможем. приезжайте. когда ты приезжаешь и отдаешь немалые деньги за лечение. платное. когда тебе мило улыбаются, когда ты еще не заплатил. тебе обещают помочь со спиной. с проблемой, с которой ты приехал к ним из другого города. ты оплачиваешь лечение в надежде, что тебе помогут наконец то. и когда утром вся свита врачей приходит к тебе в палату , с совершенно каменным, безразличным лицом. когда ты начинаешь рассказывать для всей свиты врача о своей проблеме, а тебя не очень любезно останавливают и говорят - это не к нам. это в 40 больнице питера. что это. ты вчера могла сказать честно, мы не поможем. а копеечное лечение за 50 тыс . ты можешь и у себя в городе сделать. вы считаете это нормально о. это обман ожиданий пациента. не профессионально. я деньги не печатаю. жалко потраченных денег. нервов на это бесполезное лечение.
  8. Лариса, мне никогда за 22 г. не назначали препарат. он хорошо на ноги влияет наверное. я сейчас мучаюсь со спиной. жуткий мышечно-тонический, очень тяжелая спина.таблетки не помогают совсем. помогает вертебролог .но она в в москве. а я никуда уже не выхожу. спина не дает ходить. еще ковид. прививку не делала. неи знаю можно ли.вот я и спрашиваю. как этот препарат влияет на организм.
  9. доброго дня, скажите пожалуйста, в чем у вас это проявлялось. я не знаю что это.
  10. раньше всегда делала. до пандемии лежала в больнице каждый год. а сейчас куда. у нас сейчас ужас в воронеже. 3а 22г. болезни все было. до 20 г.
  11. Кристина 0:28 https://ru.iherb.com/r/cardiovascular-research-sphing.. отывы какие, при рс люди все пьют
  12. нет. я поколю уколы сама.
  13. был. напомнили. надо поделать. правда спине мышцам ничего не помогает.
  14. тоже самое. интересно, правда действенный. в америке люди принимают
  15. Анна, вы не принимали Сфинголин
  16. доброго всем дня, подскажите, кто принимает Сфинголин. не знаю что делать, несколько лет мышечно тонический синдром как говорят врачи. спина каменная совсем,ни спать.ни сидеть.да ничего. хожу по квартире по стеночке. боюсь упасть. перевешивает каменная спина. помочь не могут врачи. таблетки не помогают, помогал вертебролог. снимает за сеанс напряжение в спине. но сейчас не могу поехать в москву. становится хуже. из дома не выхожу совсем. инфибету пока не делаю. веду дневник , в одно время началось такая беда со спиной и прием инфибеты. колешь ничего сначала, через какое то время отнимается все. м как колоть то. до кабинета РС доехать не моу. на дом не стали приезжать. а мне сказали,если не можешь приехать,значит так надо. как приехать,если я обуться даже не могу. одно знаю точно ,больные никому не нужны. найти врача который поможет не могу. а вертебролог в москве врач с золотыми руками и большим сердцем. вот и не знаю что делать. врачи и консилиум собирали, эт не РС. а помочь не могут, или наплевать.Сфинголин дочь нашла в интернете.
  17. марин

    ВПРС И инфибета

    друзья, подскажите. у меня ВПРС и делала инфибету. стало плохо от нее. ну вообще все отнималось. сколько раз бросала,поом опять колола. плохо все равно. вот и не знаю как дальше. спастика жуткая. спина каменная. и ноги утром как палки. с кровати нле встаю. не знаю что делать. врач из кабинета на дом не едет. а я не доеду.
  18. марин

    Не применять из-за побочки

    доброго всем дня, подскажите, в нии н неврологии к кому лучше записатися. спасибо.
  19. марин

    вопрос

    всем здоровья. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Не выхожу на улицу, не могу нормально днем совсем ходить, тяжело. Но я не лежачая. Но в поликлинику не хожу совсем. инфибету выписывают. тут надо появиться в кабинет рс. получить подтверждение что ты болеешь и отнести справку в поликлинику. В 21019г. привозили врача домой. Она в декрет ушла. Сейчас нужна справка из кабинета рс в поликлинику. Связаться с врачом кабинета рс я не смогла. На сообщения и звонки она не отвечает. От слова совсем. В больнице сказали, не соединяем по телефону. Приезжайте в больницу. Как ? написала зав по лечебной части начальнику. Что делать мне. Как быть. Не выхожу из квартиры. По ступенькам не хожу. Сегодня звонит мне моя знакомая медсестра, которая выписывает мне рецепт. Говорит так и так. Позвонила врач из областной больницы. Сказала пусть приходит ( я) сдает анализы, берет направление и приезжает в областную больницу. А если она не транспортабельна мы ее выкинем из реестра. Это как ? реестр федеральный. Они же должны направить мне врача на дом. Не раз уже приезжали врачи на дом. Они должны сделать осмотр на дому и выписать эту бумагу. У меня даже телефона медсестры по инфибете нет и не был. Подскажите друзья что делать? Как же мы им всем мешаем.
  20. марин

    Боль в спине

    так это спина.Прахова в бехтерева четко сказала это в 40 больицу питера. помочь из врачей неврологов ни кто даже не пытался. одна только вертебролог помогала. а этим врачам которых знаю нет ни какого доверия вообще.
  21. марин

    Боль в спине

    доброо дня, мрт конечно есть.последний раз делалавхамовниках вклинике.они сказали что измеений нет с ранее сделанными снимками. все врачи твердят одно стеохандроз.как упала 19июня,окна помыла, так стало хуже. вертебролог говорит надо массаж и иголки. вчера договорилась сврачом по иголкам. сегодня еле встала скровати. спина столб. питерс получаю инфибету. но пока не делаю. замного лет переделалавсе питерс. авот по своим записям в дневнике со спиной проблемы началиь от инфибеты. делаешь какое то время а потом становится совсем плохо. как все отнимается. перестаешь делать. лучше. асейчас спина это столб. и как вертебролог снимает сазу все уками. это волшебство. нет возможности пжить в москве. былау нее три раза. болею с 1999г.
×
×
  • Создать...