e57f679a9f460d8dec13fce2e6e467d3 Перейти к контенту

марин

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    воронеж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения марин

  1. марин

    Спастика

    в москве в хамовниках. клиника. дорого . я хотела сделать, но они не советовали. не стала. а со спиной тоже совсем плохо.
  2. доброго всем дня, какими гормонами заглушаете очаги
  3. марин

    Спастика

    когда сводит ноги помогает аспаркам
  4. Я в прошлом году бегать после дебюта заново учился. Получилось. Сейчас на вменяемое расстояние конечно не выйду, но с км пробежать могу. доброго дня, что вм помогло
  5. а ногам. как на полушках
  6. Лариса, плиз, а что именно делают.
  7. марин

    ВПРС И инфибета

    ответ jodaz, когда вам по телефону говорят да, мы вам поможем. приезжайте. когда ты приезжаешь и отдаешь немалые деньги за лечение. платное. когда тебе мило улыбаются, когда ты еще не заплатил. тебе обещают помочь со спиной. с проблемой, с которой ты приехал к ним из другого города. ты оплачиваешь лечение в надежде, что тебе помогут наконец то. и когда утром вся свита врачей приходит к тебе в палату , с совершенно каменным, безразличным лицом. когда ты начинаешь рассказывать для всей свиты врача о своей проблеме, а тебя не очень любезно останавливают и говорят - это не к нам. это в 40 больнице питера. что это. ты вчера могла сказать честно, мы не поможем. а копеечное лечение за 50 тыс . ты можешь и у себя в городе сделать. вы считаете это нормально о. это обман ожиданий пациента. не профессионально. я деньги не печатаю. жалко потраченных денег. нервов на это бесполезное лечение.
  8. Лариса, мне никогда за 22 г. не назначали препарат. он хорошо на ноги влияет наверное. я сейчас мучаюсь со спиной. жуткий мышечно-тонический, очень тяжелая спина.таблетки не помогают совсем. помогает вертебролог .но она в в москве. а я никуда уже не выхожу. спина не дает ходить. еще ковид. прививку не делала. неи знаю можно ли.вот я и спрашиваю. как этот препарат влияет на организм.
  9. доброго дня, скажите пожалуйста, в чем у вас это проявлялось. я не знаю что это.
  10. раньше всегда делала. до пандемии лежала в больнице каждый год. а сейчас куда. у нас сейчас ужас в воронеже. 3а 22г. болезни все было. до 20 г.
  11. Кристина 0:28 https://ru.iherb.com/r/cardiovascular-research-sphing.. отывы какие, при рс люди все пьют
  12. нет. я поколю уколы сама.
×
×
  • Создать...