1bddce83401141d1b95306178e9e47df Перейти к контенту

DodgeCoupe

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

DodgeCoupe последний раз побеждал 20 Февраля 2021

DodgeCoupe - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-4896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения DodgeCoupe

  1. DodgeCoupe

    Вопросы

    Да вы прямо как будто машину или телефон выбираете.
  2. DodgeCoupe

    Вопросы

    Инфлюцеин или тамифлю, вроде как не противопоказаны при рс, вопрос только про совместимость с тизабри
  3. эсперавир (или другой молнупиравир) или коронавир (или другой фавипиравир, например арепливир). начать нужно как можно раньше. Это противовирусные именно от ковида.
  4. DodgeCoupe

    Спастика

    Подскажите, пожалуйста, может кто-то делал ботулинотерапию? Сколько стоит, где лучше делать, есть ли толк? У мужа совсем худо со спастикой в спине стало, так сильно никогда еще не было, от миорелаксантов и тейпов раньше был толк, но как будто появляется уже какая-то резистентность. Болит сильнее и хуже помогают баклосан и тейпы. А на йогу и растяжку категорически не согласен….
  5. Предприятие в Республике Беларусь.. Больше 95% вакцинированных на предприятии (больше 600 человек). Никто ничего не соблюдает, только маски на кпп и в автобусе. Никто не болеет (почти - двое легко заболели) Рабочий корпоративный иммунитет.
  6. Та же самая проблема. гп.3, только еще плюс дефицит неврологов.
  7. В самом начале пандемии экспериментировали со всем подряд и выяснили, что помогают некоторые ПИТРС и препараты от вич. Вирусные заболевания, как рассказывают, в принципе, особо не лечатся, только симптоматически. В случае с ковидом тут идет тема что надо иммунитет притормозить, от тромбозов спасти и от подключающейся бактериальной пневмонии. Но препараты от рс уже давно вроде не применяют. Ковид - не разновидность гриппа. Но они оба - разновидность ОРВИ
  8. Ничего хорошего, рост существенный, в том числе госпитализированных, но все задолбались и ни маски не носят, ни ограничения не планируют вводить. Количество заболевших близко к декабрьским 2020. но без ограничений вообще
  9. Сочувствую вам, к сожалению так бывает, так же, как и у моего мужа после прививки от гриппа. Но у вас это может быть следствием истории с гриппом и арахноидитом - моей бабушке с арахноидитом после гриппа строго настрого запрещают все прививки. Все прояснится в динамике.
  10. Добрый день, дополняю, муж ревакцинировался вторым компонентом 17.08. Без побочных реакций. Самочувствие нормальное
  11. Разжижение крови вам помогло не умереть от тромбозов, которые провоцируются ковидом и от которых умирают. Но теперь-то мы все знаем, что настоящим препаратом от ковида, оказывается, является ингавирин. Надо передать, обязательно, всем врачам, лечащим умирающих ковидников.
  12. Это qr код приложения и терминала вкусвилл. никакого отношения к ковидным qr кодам это не имеет.
  13. Добрый день. Докладываю Муж ревакцинировался Спутником 27.07.2021. Три дня слабость. Температуры не было. На сегодня (тьфутьфутьфу) все в порядке. Перед вакцинацией антител 82 BAU (спустя полгода) по Abbott 2. Четвертая (он решил полностью двумя компонентами ревакцинироваться) запланирована на 17.08.2021. У меня (РС у мужа, не у меня) после третьей тоже не было температуры, после четвертой лихорадило и температурило так же, как и после первой, один день до 38 и второй день 37. Очень не хочется болеть серьезно и иметь последствия, потому и прививается. Изолироваться невозможно, приходится бывать много где. У работодателя позиция, что, либо все привьются либо уволят (если нет медотвода), что мы поддерживаем, у нас там крайне непростая ситуация с заболевшими и ограничениями.
  14. у мужа (Тимексон) по анализу Diasorin было 115 на 42 день (при референсе 12) . У меня 51,1 на 50 день по тому же тесту. 115 является достаточно высоким уровнем. Мой же - на грани низкого/очень низкого. Низкий/высокий исходя из статистики в целом по прививающимся и присылающим результаты. Сейчас, спустя полгода, у меня по этому же тесту не знаю сколько было, тк сдавала бесплатные по исследованию мосгорздрава. Когда было через три месяца после прививки 39,5 по diasorin поликлинический показал 5,02 (при референсе 1). Перед ревакцинацией (через 6 мес) было 2,96 по исследованию. Можно прикинуть, что это около 20 по diasorin, но, разумеется, это очень грубо. У мужа спустя чуть больше 5 мес по Abbott результат 82 BAU (референс 7). У меня после ревакцинации 1 компонентом - 86 BAU (Abbott на 20 день ) и 13,8 по исследованию (на 16 день). Предполагается, что для защиты от дельты нужно 184 BAU (или, где-то видела, 150 Diasorin) Мама (60 лет), наконец, сдала антитела через 6 месяцев после прививки - 152,7 BAU.
×
×
  • Создать...