c15b1fe40ae6da202ba39e56bde347ea Перейти к контенту

Aleks21

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Aleks21

  • День рождения 21 Июня

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мончегорск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Aleks21

Зритель

Зритель (1/14)

16

Репутация

  1. Aleks21

    Глатират

    Ох, давно я на форуме не была... Сегодня получала очередной рецепт, и вместо привычного Аксо выдали Глатират. Тему всю перечитала, и что-то мало тут отзывов о Глатирате... что ж, доколю остатки Аксо и начну Глатират, а там посмотрим.
  2. Aleks21

    Аксоглатиран

    А давайте на все единичные реакции будем наводить панику и отказываться от препарата, который все-таки держит, и вообще ничем не будем пользоваться для поддержания нормального состояния? Простите за скептицизм...
  3. Aleks21

    Аксоглатиран

    Я имела в виду, что идти за новым рецептом (конечно, никто в аптеке уже не поменяет препарат), а утилизировать=выкинуть.Куда еще-то его девать?
  4. Aleks21

    Аксоглатиран

    Ни в коем случае не колоть! Остатки утилизировать и получить новую коробку аксо с нормальным сроком годности. Здесь совсем недавно об этом писали/обсуждали!
  5. Aleks21

    Аксоглатиран

    А, точно, там про дозу не указано было... Вы правильно помните, колю я недавно, с полгода как. Но повторюсь, за это время я уже успела проспать 3 укола, но не подряд.
  6. Aleks21

    Аксоглатиран

    Спасибо! Ну все, теперь я окончательно успокоилась в отношении пропусков.
  7. Aleks21

    Аксоглатиран

    Ничего страшного, главное, что я поняла . Вот да, главное, чтобы было комфортно! Тут где-то вообще в недрах интернета натолкнулась на информацию, что копаксон прописывают колоть 3 раза в неделю...
  8. Aleks21

    Аксоглатиран

    Спасибо за ответ! Я тоже думаю, если раз в 1-2 недели пропустить хотя бы день, ничего страшного не произойдет. А так колоть стали сразу или как прошел год?
  9. Aleks21

    Аксоглатиран

    Больше хочется эмоционально отдохнуть, а то уже депрессии начинают накатывать. Колю уже полгода, за это время 3 раза проспала укол, но не подряд (!), будильник, зараза, не сработал, но в день "пропуска" настроение было лучше, чем в день укола. Проблема в эмоциях, голове, не могу до конца принять болезнь и жить с этим дальше. Но не буду жаловаться... Просто хотела спросить у опытных
  10. Aleks21

    Аксоглатиран

    Ребятушки, подскажите, не могу в теме найти... А кто-нибудь специально пропускал укол аксо, чтобы хоть чуток отдохнуть? И если кто пропускал, то как часто?
  11. Aleks21

    Простуда

    Вот у невролога вроде еще не спрашивала (или уже забыла =))., как то была у лора с воздушной пробкой, как по заказу подхватила ангину. Обсуждали всякие "штуки" и по его мнению стрептоцид самое лучшее средство. Про его токсичность ничего не было сказано. Но этот разговор был еще до того, как "нарисовался" РС.
  12. Aleks21

    Простуда

    Вот мне тоже везде говорят, что сняли с производства, но теплилась надежда, что вдруг где-то...
  13. Aleks21

    Простуда

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, никому больше не попадались таблетки Стрептоцид? Вдруг мало ли.... А то везде только порошок для полоскания, приходится им "припудривать" горло при ангине, но помогает не так хорошо, как таблетки, которые на ночь рраз и на утро все ок(((
  14. Aleks21

    Аксоглатиран

    Доброго времени суток! Ну что, сегодня у меня было первое "боевое крещение" побочек: сдавило грудь, тяжело было прокашляться и лицо стало цвета спелого помидора. Но спасибо сообщениям этой темы, которую я всю прочитала, я справилась. Антигистаминного, как полагается, именно сегодня в аптечке не оказалось, но я поборола панику и просто медленно и глубоко дышала. Пошла к соседке, вдруг у нее есть, но и у нее не было ничего антигистаминного. Пока мы с ней разговаривали, меня отпустило, только руки еще дрожат, напоминая об это. Пришли к выводу, что если бы запаниковала, то пришлось бы и скорую вызывать, так что правильно писали где-то здесь, что главное успокоиться. Видимо так организм решил "отпраздновать" полгода на аксо + наверно, вчера перетрудилась, в общем, не знаю точно, главное, все обошлось!
  15. Aleks21

    Аксоглатиран

    А у нас, видимо, выдают "остатки роскоши"...На этой неделе получила коробку 09.2017
×
×
  • Создать...