104746d1cff12cd440663d1521021d11 Перейти к контенту

Светик04

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светик04

  1. спасибо обязательно прочитаю.
  2. попробую у них узнать.спасибо.
  3. Была я сегодня на приёме у врача,она посмотрела мою сыпь и сказала что это аллергия на Аксо и сменила мне на интерферон бета 1а.внутримышечно один раз в неделю.и сказала что возможно в день укола будет грипоподобное состояние.что то я боюсь.
  4. Светик04

    Аксоглатиран

    всё я разобралась.написала им,мне пришёл ответ что заказ в наш регион сделать не возможно.
  5. спасибо.гапариновой мазью я тоже мажу,но как то не помогает,а вот сетку йодовую после укола сразу не делала,попробую.а на производство мази я внимание не обращала,надо будет подобрать значит себе.спасибо.
  6. Светик04

    Аксоглатиран

    Попробую спасибо.
  7. Светик04

    Аксоглатиран

    Что то я не могу разобраться как написать сообщение на сайт аптека.ру
  8. Светик04

    Аксоглатиран

    Я искала на аптеке.ру,там тоже не было его в наличии,попробую как вы написать сообщение может получится,спасибо за ответ,а в какую сумму он вам обошолся?
  9. Светик04

    Аксоглатиран

    Спасибо за ответ,автоинжектор я не могу нигде найти.я проживаю в Кемеровской области,город Новокузнецк. Я обошла все аптеки,все сайты.написала уже на сайт info@ingal-med.ru.мне ответили,что иньектор для аксоглатирана в продажу вступит осенью этого года.я слышала что,автоинжектор для капаксона подходит но его я так же не могу найти.
  10. Светик04

    Аксоглатиран

    Спасибо за ответ,автоинжектор я ни где не могу найти,я проживаю в Кемеровской области,город Новокузнецк, обошла все аптеки,все сайты.написала уже на сайт info@ingal-med.ru.мне ответили,что иньектор для аксоглатирана в продажу вступит осенью этого года.я слышала что,автоинжектор для капаксона подходит но его я так же не могу найти.
  11. Светик04

    Аксоглатиран

    Здравствуйте.я новичок,ни как ни могу поладить с уколами аксоглатирана.Колю второй месяц,и каждый раз что то новенькое выступает на местах укола,то сперва было просто покраснение и небольшая опухоль,то шишки,то уплотнение,жжение,уплотнение держаться около недели и краснота тоже.дня три четыре назад места уколов стали чесаться,а сейчас ужас какой то,места уколов покрылись маленькими волдырями и чешаться сильно.вчера выпила таблетку супрастина наночь,вроде чесотка прошла,а сегодня проснулась и опять тоже самое.что делать подскажите,может я что то ни так делаю.
  12. Подскажите пожалуйста у кого есть уплотнения после укола аксоглатирана,вы что нитбудь используете для того что бы они прошли?
×
×
  • Создать...