31c19c0414e751a28253989281436208 Перейти к контенту

Виктория1981

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Виктория1981

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. У меня 2 года третья группа. Сейчас пойду в третий раз. При РС баллы не становятся другими, в сторону улучшения))) Само собой буду отстаивать, если вдруг откажут, вплоть до суда (иначе почему 2 года подряд давали группу, а тут вдруг отказ будет...)
  2. Вы правы. Указание сверху имеет место быть: у кого 3 группа - вообще не дают. У кого 2 - дают третью на год. В августе у меня переосвидетельствование, 3й год подряд. Боюсь, как бы не сорвалась инвалидность у меня (улучшений нет, но состояние стабильное, обострений год не было, а к своим особенностям - повышенной, сильно повышенной вплоть до того, что днем надо обязательно поспать и от усталости к вечеру начинаю путать и забывать простейшие слова, утомляемости, отсутствию мелкой моторике и подволакиванию одной ноги я привыкла уже)...
  3. На себе: иммунитет у меня просел, непрекращающаяся череда болячек (раньше с началом ангины справлялась с люголь-брызгала каждые 2 часа и получалось сразу убрать, сейчас до температуры и антибиотиков каждый раз, причем за 2 месяца уже 2 раза ангина была). Врач сказала, что это не связано с этим препаратом, я, проведя эксперимент (просто при лечении перестала колоть) и справилась быстро, в отличии от первого случая с ангиной, где на фоне уколов было ухудшение только и ничего не помогало, чуть ли не в больницу уже положить хотели с ангиной... Но все индивидуально. Из +++: все в одном шприце, можно копаксоновским автоинъектором пользоваться. Отдам Интерфенрон бета 1b 31 шприц (6 упаковок по 5 шприцев). Мне не подошел. Срок годности большой (только получила месяц как). Хранится правильно. Территориально Москва, МЦК Коптево. Звоните на телефон (985)890-26-24, на форуме бываю редко.
  4. Отдам Интерфенрон бета 1b 31 шприц (6 упаковок по 5 шприцев). Мне не подошел. Срок годности большой (только получила месяц как). Хранится правильно. Территориально Москва, МЦК Коптево. Звоните на телефон (985)890-26-24, на форуме бываю редко.
  5. А откуда забрать надо??? Я готова на неделе выбрать время и доехать до Вас (у меня 2 маленьких деток, нелегко выбрать время)! Может, продолжим переписку по мылу? ryjyk@list.ru
  6. А у Вас именно для инфабеты? Или который для копаксона, синенький такой?
  7. Начала колоть. Нет такого синрома у меня. И шишок нет...
  8. Мне сказали, что в МОРСе отсутствует патронажная служба и они ничем помочь не могут. Где раздобыть автоинжектор? А автоджект-2 для копаксона подойдет, если покупать инсулиновые шприцы с несъемными иглами?
×
×
  • Создать...