ae841b56899c3c2db3492c8ecabde332 Перейти к контенту

trampampam

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

trampampam последний раз побеждал 24 Января 2022

trampampam - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 601 просмотр профиля

Достижения trampampam

  1. Меня, мальчики, не вгоняет в депрессию. А вот вы вдвоем сидите там прочно. Это - ваш выбор. По дороге жизни я иду с позитивными и добрыми людьми. Это МОЙ осознанный выбор. Увы, здесь, похоже, таких нет. В 2006-2010 с Роной было веселее. Старые темы позитивней. Сейчас вы только о таблетках и побочках беседуете. От "старого" общества никого не осталось. Разбежались. Подумайте - почему? Зря вернулась...
  2. Не совсем взаимная, но помощь ))))) В метро на эскалаторе меня сегодня догнал молодой парень, служащий метрополитена, в желтом жилете и встал рядом. (Я хожу с палочкой по гололеду.) От неожиданности я его спросила: "Я что-то нарушила?" Нет)))) Это он меня провожает на спуске и оберегает ))) Ехала 64 светильника вниз в приятной компании внимательного и веселого молодого человека. Болтали, попрощались, расстались друзьями )))) Очень приятно, что человек сам меня проводил, без просьбы. Значит нас кто-то видит, замечает и помогает.
  3. Не лично Вам. Если так, то жизнь - это вялотекущее прогрессирующее неизлечимое заболевание, неминуемо приводящее к смерти....... Фу.... Люди, сидеть и копаться в симптомах, которых может и не быть, дурной знак. Всем так и хочется найти причину, чтобы настроиться на негатив, копаться в своих мыслях в поисках плохого. Вам подарили сегодняшний день. Есть только Сегодня - сделайте его радостным или хотя бы цветным.
  4. По-моему, вы все ищете способ загнать себя в глубокую депрессию. Прочтешь такую статейку, и жить не захочется. Жизнь - это дорога. По какой дороге пойдете вы, решать только вам. По солнечному полю или по топкому вонючему болоту.
  5. trampampam

    ПЛЕГРИДИ

    Начните писать дневник. Но записывайте туда только хорошее, хоть по строчке в день. Смешные слова детей, пейзаж за окном, кайф от шоколадки с чаем, когда вечером дома все спят. Не зацикливайтесь на ожидании плохого, не ищите у себя симптомы неизвестно чего. И укол уколете, и дети порадуют. Не только завтра, а всегда!
  6. trampampam

    Обо всем

    Смешно )))) Джодас, я с вами, мяяяу! Отгадала Фантомаса. Из знакомых там только Садальский, Аршавин и Шапокляк ))))) Кто все эти люди? О, ужас.
  7. trampampam

    Вязание

    Вот нашла! Из квадратиков можно вязать обычным крючком. И руке не тяжело держать короткое вязание, когда мало петель на крючке.
  8. trampampam

    Вязание

    С цветом понравилось. Попробовала 1 и 2 узоры, на третьем ничего не получилось. Интересное вязание, но пока как упражнение. Вязать дОльше, чем спицами. Но полотно плотное. На прихватки можно или на подставки под горячее, если из шнура вязать.
  9. trampampam

    Шутки, афоризмы и прочее

    Ностальжи ))
  10. trampampam

    Вязание

    Да. Только образец из небольшого количества петель. Крючок короткий. Захотелось попробовать. Так необычно... Но интересно. Девушка на втором видео показывает крючки с леской для вязания больших изделий. Я так пока не решаюсь ))
  11. trampampam

    Психические расстройства

    Для попытки заснуть с закрытыми глазами Огонь, природа, тишина: https://m.youtube.com/watch?v=7NrEbQtQiKk
  12. trampampam

    Психические расстройства

    Вместо скандальных мелодрам и боевиков, вместо новостей и спортивных репортажей видео перед сном. На разное время года ))
  13. trampampam

    Вязание

    Интересный способ. Получается, вроде, как спицами, но полотно плотнее и не так тянется. Хорошие упражнения для развития мелкой моторики ))
  14. Может стоит ЭТУ тему оживить? И психические растройства улягутся сами.
  15. trampampam

    Психические расстройства

    (Не Вам лично) Марины в этой теме не было и нет. Спит она спокойно. А вы переругались. Жаль....
×
×
  • Создать...