4b105e5ec09a55102c137687f75a99ca Перейти к контенту

Мила Фил

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Мила Фил

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Мила Фил

    Головокружения

    Нет, ад я не пью и не пила....страшно мне. А к пт ходила один раз и мне этого хватило(((((прям бежать хотелось от него. Вот и выкарабкиваюсь сама!
  2. Мила Фил

    Головокружения

    Пожалуйста!!! Сама просто им мучаюсь (((К сожалению сосудистые препараты так же не помогают, бетасерк тоже....тут же дело в головушке.....точнее психике.
  3. Мила Фил

    Головокружения

    Оптимистка, ваше головокружение и не головокружение вовсе. Очень смахивает на психогенное "головокружение".
  4. Добрый день! Ребят, подскажите пожалуйста! Уже 2 недели донимает симптом. (((Делаю глубокий вдох и НА выдохе начинает покалывать в пальцах рук(с внешней стороны). Может кто подскажет с чем это может быть связано??? Сердечно - сосудистая система шалит, позвоночник, РС??? Спасибо!
  5. И я того же мнения))) Диагноз у меня носит вероятностный характер. Сделаю повторное мрт, посмотрю на очаги.
  6. Спино - мозговые пункции я обхожу(по возможности) стороной. Писала выше :даже всех своих детей рожала без эпидуральных и иных анестезии...и уж по своей инициативе я на это не пойду.....если вопрос будет стоят остро - то тут другой разговор.
  7. Vera, мысль понятна более чем!))) Спасибо! Тут ведь действительно у меня ещё сопутствующие проблемы с сердцем и щитовидкой, так что одно другое может дополнять и взаимозаменять((
  8. Простите, а о ком речь???
  9. И Вам спасибо за мнение Вопрос в том, что диагноза нет, а препараты пихнуть все рады. Тут как с прививками.....препараты закуплены, фармабизнес ещё никто не отменял))) Подход лишь бы посадить - не устраивает.
  10. Спасибо Вам большое! Почитаю! Да, врачи тоже ничего понять на могу. Сколько неврологов я проходила - все тесты норма, а в голове очаги.Врачи склоняют сразу к препаратами, а я.....как бы "неправильно" это не было - препараты принимать не хочу!Проведу мрт летом. И "жду" обострения. Я пью Бады, делаю Лфк по возможности. Я так понимаю, на препараты всегда можно подсесть.
  11. Мила Фил

    Головокружения

    Многие родные, друзья стараются лечится за границей. Сравнения личного моего нет. Просто вроде обращаюсь в самые "квалифицированные" центры(тот же НИИ НЕВРОЛОГИИ).... толку пшик.
  12. Мила Фил

    Головокружения

    Да! Это уж правда! Мне делали на 1 тесла - все супер, а сделала на 1,5 - 3 очага димиелинизации и очаги мелкие сосудистые(((Буду делать мрт в динамике в июне. Ох, пункция-это край. Я даже всех своих детей рожала без анестезий(не хотела никаких вмешательств уколов в спину). Терпела))))
  13. Мила Фил

    Головокружения

    В смысле? Автор ведь написала, что после пункции поставлен диагноз! Мрт проводилось(с контрастом в том числе)...
×
×
  • Создать...