187a1f49ac30553a8b6b5b831e820ddf Перейти к контенту

ProfCrow

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ProfCrow

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. ProfCrow

    Вопросы

    На "Вам нужно опасаться многого" вообще внимания при первом прочтении не обратил, спасибо что намекнули по поводу чего истерить Шутка. Не надо разводить спор по этому поводу, я понял что имеется в виду. Что до программирования и эмоциональности
  2. ProfCrow

    Вопросы

    Ну, по пунктам отвечаю: Курить не курю. Усталости как таковой, общей, нет, ноги тоже держат, по лестницам хожу. Сон нормальный. Насчет пищеварения не знаю - никогда не было такого затяжного напряжения, обычно не дольше половины дня паниковал в своей жизни. Двоения до сих пор не наблюдаю, спустя 2 месяца. Боли в груди уже нет, так и не понял что это такое было несколько дней. Сзади шеи иногда болезненно в том месте где больно при наклоне, а иногда нет, проверял уже. По специальности учусь на программирование, планирую второе высшее получать либо по биоинформатике, либо по защите данных. "Не все подойдут" - это про нервные работы?) PS - Спасибо всем за ответы!
  3. ProfCrow

    Вопросы

    Думал написать все это вкратце, но вкратце не выходит, слишком я на эмоциях. Заранее извиняюсь за долгую историю и за ее излишнюю, кхм... сентиментальность. Умом я понимаю, что большинству тут куда хуже чем мне, а у меня еще ничего не подтверждено вообще, стыдно, нооооо уж пишу как умею. Так вот. Скажите, есть ли реальный шанс что на МРТ в эту пятницу симптомов РС не найдут? Что первый врач ошиблась и перебдела, что это все неврозы, ипохондрия, самоубеждение, "синдром третьего курса", позвоночник? Боюсь, в неведении и невозможности выговориться за оставшиеся 1.5 суток до исследования и 4.5 до приема, я свихнусь уж совсем.
×
×
  • Создать...