1dcfc0ff5068017a333a92a0c1ebc767 Перейти к контенту

Sweettux

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Киев

Достижения Sweettux

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Sweettux

    Иммуноглобулин

    и из вашего сообщения я так поняла, что иммунограмма в норме. т.е у вас он не снижает НК клетки? а вообще по этим лимфоцитам я понять не могу. ВОт иммунолог говорит. что моя иммунограмма как при РС. Т-лимфоциты повышены. Киллеры снижены. Это типичная картина для РС-ников?
  2. Sweettux

    Иммуноглобулин

    Да. я все это понимаю, что все сложно. Сама на своей шкуре уже успела это почувствовать. Но у меня тоже ситуация критическая..не делать ничего я не могу. Вопрос в том, что я бы "села" так сказать на глобулины, но не могу понять как он влияет на иммунитет.. :( А где-то есть вообще объяснения каким образом он помогает при РС? где-то встречала фразы типо "укрепляет ГЭБ". Какой у него механизм?
  3. Sweettux

    Иммуноглобулин

    Добрый день всем. Вопрос к Валерию - скажите, какие у вас были клетки-киллеры по иммунограмме? Повышенные или наоборот? Меня интересует как иммуноглобулин влияет на показатели иммунограммы. У меня диагноза четкого нет. По иммунограмме ясно, что идет воспаление в ЦНС. Повышенные аутоиммунные реакции к миелину. И некоторые врачи это все называют дебют РС. Хотя начиналось все с герпеса. После длительных лечений в крови его уже нет. Подозрение, что активируется в ЦНС. Короче, все мутно. Лечусь Эрбисолом . Иммунограмма вроде и улучшается, а состояние нет. В самом начальном этапе, когда еще герпес был в крови, мне помогли ВМИГ. Но так, потом меня стали лечить интерферонами так, как надо было поднимать клеточный иммунитет ( НК клетки). Стало хуже.. Сейчас пептиды(Эрбисол)..но состояние не улучшается. Помню, что только на глобулинам мне как-бы глобально стало лучше. Мнения иммунологов расходятся. Одна считает, что можно длительно колоть. Другие говорят, что это еще больше снизит НК. Интересует как реагирует ваш иммунитет. Извините за сумбур. Спасибо.
×
×
  • Создать...