b525c20ed396b9db2715dfd9950db8fb Перейти к контенту

Portage

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Portage

  1. Portage

    Кто принимает Терифлуномид?

    aliens Лучше не становится. Но и хуже тоже. Вообще ощутимый положительный эффект у меня только с Солумедрола. 5-7 грамм и как заново родился. Но не на долго.
  2. Portage

    Кто принимает Терифлуномид?

    Ека Все еще кушаю абаджо). Волосы потихоньку проредило конкретно (имхо), но на пятом десятке, может это и норма? Кум младше меня и без всяких РС со здоровой лысиной. В общем, отношусь к волосам с позитивом и стригусь под ежик. По вопросу обострений. У меня не было ни одного рецидива с параличом. Ни на капаксоне, ни на ребифе итп. Больше всех принимал капаксон, но он вызвал сильнейшую аллергическую реакцию. А до этого момента всем устраивал. И да: за время приема абаджо не появилось ни одного нового очага. А раньше регулярно появлялись.
  3. Portage

    Кто принимает Терифлуномид?

    Ребив, Бетаферон - где-то по году-полтора. Была аллергическая реакция "гриппозного" вида. Капаксон - лет 5. Закончилось отеком Квинке.
  4. Portage

    Кто принимает Терифлуномид?

    Уже больше года кушаю его. На МРТ изменений нет, что, по моему, хорошо. Волосы сначала сыпались. Было заметно после душа. Потом перестали. Состояние без особых обострений.
  5. Portage

    Кто принимает Терифлуномид?

    Не заметил за год.
×
×
  • Создать...