8e7602cc348f678caf3c25fe57c8215c Перейти к контенту

Жана

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Жана

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Колю В 12: по 1000мг 7 дней подряд,затем 1000мг один раз в неделю 6 месяцев.Ничего не ощущаю,ножульку приволакиваю и дальше.Общее самочувствие не меняется,устаю,но нагрузки на работе выдерживаю. МРТ не добиться уже 3 года,поставили в очередь на квоту от города...Что там в моей голове происходит никому,кроме меня не интересно.Ждём-сс!
  2. У долгожителей в разных регионах мира никакой особой "идеальной" диеты нет. В основном, отсутствуют излишества; питаются в соответствии с местными традициями. Главное не переедать и постоянно много двигаться.
  3. Жана

    Апитерапия.

    Я продолжаю жалиться пчелами. Совсем избавиться от всех РС-проблем навряд ли получится, но, во всяком случае, мне с пчелами живется гораздо лучше, чем без них. Когда после регулярного «употребления» делаю перерыв (апитерапевт сам сказал, что нужно делать перерывы), то в какой-то момент понимаю, что нужно снова к ним вернуться. Очень они мне помогают – и с тазовыми проблемами, и вообще сил становится больше, и настроение, естественно, лучше. Только я поменяла апитерапевта. Не потому, что не нравился прежний – очень опытный и душевный дядя, просто нашла поближе. Он принимал в Ховрино, а этот - на Полянке. Все-таки 2 часа экономлю. Да и по деньгам немного дешевле. Реклама удалена. У них инвалидам скидка. К тяжелым они выезжают домой. Все это, конечно, по Москве, хотя сейчас думают и ближнее Подмосковье охватывать. Может, кому-нибудь интересно.
×
×
  • Создать...