1d47b030246a2f09a8e62697f4eacc02 Перейти к контенту

СВЕТЛАН

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О СВЕТЛАН

  • День рождения 05.06.1975

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ГАТЧИНА
  • Интересы
    ЖИТЬ

Недавние посетители профиля

957 просмотров профиля

Достижения СВЕТЛАН

Зритель

Зритель (1/14)

8

Репутация

  1. позитивчик нам не помешает.Будем держаться вместе.Государство не хочет помогать,"мы сами с усами".У кого мозги понимают ,давайте сделаем на всю страну что нибудь от нас рассейников хорошее пусть нас увидят и услышат,типа как сейчас говорят ,,флеш моб,,если правильно написала.Я за любой кипишь .
  2. я всех вылечу)))))) Ждем , побыстрей давай.Миллионы человек тебя на руках по очереди носить будут.Удачи.
  3. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Скажи пожалуйста тебе инфебета сразу пошла без осложнений. Я начала колоть мне стало хуже , сделала дней шесть перерыв начала опять. Ноги становятся каменные. У тебя так было. Пройдет.? Ходила. А теперь еле еле.
  4. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Что???? Не поняла вопроса?
  5. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Я в обласной в Питере делаю бесплатно по полису.
  6. СВЕТЛАН

    Вопросы

    поэтому я говорю.меньше знают легче жить
  7. СВЕТЛАН

    Вопросы

    вот я тоже рассказала пару друзьям и маме с родной сестрой и тоже жалею .Только очень близкие люди(которые живут с вами ) и видят все ваши страдания,понимают тебя и поддерживают.
  8. Может это от того что меня с копоксона перевели но гену и организм привыкает.Но после четвертого укола мне стало вообще плохо и я сейчас их не колю.Хочу недельку подождать посмотреть что будет.
  9. У меня после солу стало на 3 дня супер все симтомы ушли. А потом слегла и уже почти месяц такое состояние .......ноги волочатся руки онемевши не сплю. Интересно это пройдет?
  10. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Вот видите за хлопатами и настроение поднялось С НОВЫМ ГОДОМ
  11. СВЕТЛАН

    Тренажеры

    В чем фокус.На элипсойте могу 15 минут беэ остановки бегать а ходить не могу
  12. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Не паникуйте.Сделайте сыну веселое отметить праздник.Это ему на пользу будет.А скорая может помочь в продвижении с врачами.Я также через скорою попала в больницу и после меня поставили на учет с последующими процедурами.Уколы получаю бесплатно и у врача на учете.
  13. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Я думаю пока дальше близкого окружения говорить пока не надо.Другим если будут вопрос сделайте одну легенду и говорите одно и тоже.А в школе я думаю надо поговорить не с учителем а со школьным врачём (мед.сестрой) и обьяснить ситуацию.По врачебной этике она не должна распростронятся про проблему(можно ей даже про это напомнить)Она сома для учителя даст предписания по поводу нагрузки.Не говоря про причину.
  14. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Вот и я про это говорю.Пока не надо распрастронятся .Меньше знают,проще и лучше будут относится.Пока не так сильно прихватило придумать можно многое..И сами пожалуйста ОЛЬГА-МАМА с мужем не переживайте и возьмите себя в руки.И делайте все что возможно и не возможно тоже.Любите себя сына жизнь.И еще совет по бабкам не ходите не тратьте врем.Они помогут только психологически на время.
  15. СВЕТЛАН

    Вопросы

    Я пару знакомым сказала. Сразу отношение стало другое. С опаской. Поняла с то большая часть людей не вполне понимают суть заболевания. Теперь придумываю всякую легенду. То спину потянула то ногу вывихну да то грыжа в позвонке воспалилась то давление то погода. Вообщем пока так лучше . Как дальше не знаю. А родственники вообще не понимают . Все говоря что типа врачи лечить не хотят. ( дай денег) что ты мучиешся. И тебя вылечат. Обидно что родные не понимают. Кроме мужа и сына с невесткой. Остальные пока ............
×
×
  • Создать...