f318955e8d7560eef8d0b5586eb039c9 Перейти к контенту

innavolkova1992

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения innavolkova1992

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Я тоже пользуюсь натуральными масками, так как другие мне не помогают. Сейчас делаю себе маски с маслом гвоздики, вот тут: http://life-reactor.com/maslo-gvozdiki-svojstva-i-primenenie/ все о нем подробно описано. Очень хорошо очищает кожу и укрепляет кожу. Еще очень хорошо помогает масло нероли, его тоже можно добавлять в маски. Так что всем успехов и удачного дня!
  2. innavolkova1992

    Йога айенгара

    Я тоже занималась кундалини йогой около года, но сейчас начала заниматься хатха-йогой, вот тут: http://life-reactor.com/uroki-xatxa-jogi-dlya-nachinayushhix/ все о ней подробно описано. Так этот вид йоги мне нравиться больше, ну как говориться каждому свое. Всем успехов и удачного дня!
  3. И мне заинтересовал лимонник и хотелось бы более подробный рецепт. Тем более то его так быстро готовить, я не очень люблю долго готовить и всегда ищу рецепты которые не занимают много времени. Мое самое любимое блюдо на которое я трачу меньше 15 минут, это оладушки с кабачков, вот что для них нужно: Кабачок (чем крупнее, тем лучше) Гороховая мука (250–300 г) Соль Перец Целый лимон Свежая петрушка и укроп (10 г) Масло растительное Вот тут: http://life-reactor.com/vegetarianskie-recepty-s-foto/#1 есть более подробный рецепт. Я их очень часто готовлю, но хочется еще что то вкусное приготовить но что бы не долго готовить)
×
×
  • Создать...