059274e00db636ca6d11239f56f580f5 Перейти к контенту

Evgen

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Evgen

  • День рождения 22.09.1977

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шиханы

Недавние посетители профиля

754 просмотра профиля

Достижения Evgen

Зритель

Зритель (1/14)

41

Репутация

  1. Спасибо! сейчас колю Пермь доза через день...думаю попробовать чередовать каждый день и через день..
  2. Отвечаю на вопросы в анкете I. Вопросы по РС: 1) Пол, возраст, вес, рост - мужской, 40, 95 , 186 2) Возраст, когда поставили диагноз - диагноз в 39 лет 3) Течение РС - ставят РРРС 4) ПИТРС, которыми пользовались до ВМИГ - Аксоглатиран 11 месяцев II. Вопросы по ВМИГ: 1) Совмещаете ли с ПИТРС; если да, то с какими - сейчас совмещаю с Аксоглатираном ( за который спасибо некоторым форумчанам!!!) 2) Сколько времени на ВМИГ - с августа 2017 колол от наличия с перерывами по месяцу... 3) Производитель ВМИГ - Томск, теперь купил Пермь и Уфу 4) Дозировка и частота - 1 доза колол от наличия с перерывами до месяца..при наличии колол и через день, сейчас колю дозу через день. 5) Зависит ли самочувствие от дозировки - да. 6) Зависит ли самочувствие от производителя - не почувствовал 7) Сколько обострений на ВМИГ - обострение зафиксированное 1 связываю с недостатком и несистематическим введением ВМИГ в октябре 8) Чем снимали обострения на ВМИГ - по советам неделю колол ежедневно 2ю дозу, а потом еще 10-12 дней ежедневно по 1й дозе. 9) Результаты МРТ - МРТ от 14.12.2017 активности нет ремиссия!!!! за год непрекращающихся обострений. ( 06.10.2017 МРТ с обострением) 10) Побочные реакции - кажется нет 11) Мнение лечащего врача о ВМИГ-терапии - " .. если помогает - коли !!! " 12) Согласны ли предоставить анализы, МРТ и тп заинтересованным лицам - да готов предоставить ! III. Дополнительно вопросы для тех, кто отказался от ВМИГ: 1) Сколько времени пользовались ВМИГ 2) Причина, по которой отказались от ВМИГ Надеюсь будет держать ..
  3. Спасибо большое за советы - Стрекозе, ЕКА, Jodaz!!! Всех С праздниками! В октябре 2017 по МРТ всеж было обострение...(((((((((( но поколов иммуноглобулин как советовала Стрекоза, а потом еще дней 10 каждый день, я в декабре госпитализировался, показал запись МРТ с обострением врачу- встал вопрос о гормонах.. Сделали свежее МРТ и врач который сравнивал МРТ с обострением (октябрьское) и свежее МРТ начал задавать вопросы чем я снимал обострение !!!!!! ))))))) Он не поверил, что то воспаление (обострение), что он видел на МРТ от 6 октября прошло от иммуноглобулинов по МРТ 14 декабря ))) он спрашивал - где и как я капал гормоны !!! Валерий !!!!!! спасибо Вам , иммуноглобулины работают!!! Все МРТ на руках записи, готов предоставить в защиту иммуноглобулинов!
  4. ПУЛЬС терапия...да я капался в конце октября, потом в конце апреля.. анальгинчик попью, спасибо! Держитесь! посоветовать Вам не могу ни чего, вы больше знаете и без меня все)))))). Просто ощущайте - Вы не одна, на этом сайте Вас знают и любят! )) УДАЧИ ВАМ
  5. да.. СПАСИБОЧКИ ! ! ! я по совету " Стрекозы" уже колю как Вы говорите. думаю недельку прокалю каждый день по 2.. хуже точно не будет!!!)))
  6. Спасибо! Видно об активации старого и шла речь.. он выразился как то наподобие - " реактивация"...так что Вы правы думаю
  7. Сказали необходима пульс терапия.. Дело в том, что я официально в гражданской больнице не могу лечиться, нет полиса .. лекарства доставал сам на этом форуме. Да и еще сказали сквозь зубы, когда настоял с вопросом о течении и про 2 обострения за полгода почти.. сказали - агрессивное.. Спасибо Всем! И Всем здоровья! ! ! Подтвердили что кольцом - это светится -" реактивировались типа очаги". И настаивал на то что именно это новое воспаление, возможно старых очагов. ( а ..может я что ни так понял..не хочу утверждать) МРТ не открывал на дисках, сравнивал выписки старого и нового.. aliens - спасибо!
  8. Пробую колоть по 2 дозы.. Был сегодня у невролога, в центре РС вердикт к сожалению - обострение.... Подскажите товарищи, у кого сколько очагов? я как бы новичок, читал форум 1-5 очагов при стаже от 3 до 10 лет.. (((( У меня по последнему МРТ больше 35 :((((( чет не по себе.....
  9. EKA - Я тоже чувствую когда кончает действовать ВМИГ, объясните свои мысли отсутствием ВМИГ и возможным течением РС. Я не очень силен пока в болячке..((((((
  10. В детстве жил почти во всех республиках ССР.. Мы все земляки, все зависит от того насколько далеко от Родины мы встречаемся ))))))
  11. Спасибо за пожелания! Вам от души тоже здоровья и крепкого и устойчивого ! ! )))))) А почему "Евген" ? .. ну хороший вопрос, ответа не знаю, в момент создания анкеты на сайте так что то захотелось. И вообще то русский )) " Понимаешь, Моня. В СССР я был евреем и неглупым человеком. А теперь в Израиле я русский и тупой :)))
  12. У jodaz - была цитата а не личное мнение. И от души Спасибо Ему за позитивный настрой! И дай Бог чтоб мнение врача невролога Ильвес А.Г. оправдались!
  13. Если по симптомам, то ни чего нового не добавилось. jodaz - СПАСИБО !!!!!! Дай Бог чтоб оно так и было! Спасибо огромное Всем кто откликнулся!!! Очень приятно что столько желающих есть помочь. ЗДОРОВЬЯ Вам!!
  14. СПАСИБО!! ПОПРОБУЮ СЕГОДНЯ 2УЮ ДОЗУ.. После невролога отпишусь
  15. да прокапывали 5 дней .. и плазмофорез делали.. перед апрелем когда диагноз поставили в октябре 2016 тоже делали и гормоны и плазмофорез..хватило на чуть чуть.. Спасибо за ответ Вам..
×
×
  • Создать...