956e86996189b7368b4f2fb2b7a84386 Перейти к контенту

MaHa

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Lipetsk

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения MaHa

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. У меня в заключении МРТ написано демиелинизирующее заболевание. В кабинет РС невролог не направил, сказал если что придеш . лечения тоже нет. В январе глаз видеть перестал так выписали кардионат, мексидол и пирацетам. Может самой попробовать в кабинет РС пробиться? Или подождать с лечением?
  2. Сделала МРТ с контрастом, на мощном томографе. Я уже смирилась с рс настроилась дальше жить..... А тут как снег на голову киста шишковидной железы . у меня двое деток, я не знаю как быть, и невролог не фонтан ничего кроме как на МРТ отправить не делает... Не знаю куда бежать что делать ... Может кто нибудь слышал о таком?
  3. MaHa

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Здравствуйте я новичок... Точного диагноза от невролога не имею, наверное мне на них не везёт... Предварительный диагноз по снимкам МРТ ставили окулисты, так как проблемы именно со зрением. Много читала на форуме и возникла масса вопросов. Просмотрев препараты о которых тут пишут (точнее сказать о из цене) волосы встали дыбом. Препараты надо покупать самим? И есть ли что то по дешевле? И ещё чтоб точно получить диагноз надо МРТ делать с контрастом или без него все будет понятно.(отправили на повторное). Извините если что не так. Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...