c0a0ae5cc38e95dfb6a23b1c71a40370 Перейти к контенту

Татьяна Вайгес

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Санкт Петербург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Татьяна Вайгес

Зритель

Зритель (1/14)

  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

4

Репутация

  1. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Странный вопрос: как определяете у кого какие иглы.... ПО ОЩУЩЕНИЯМ! За 10 лет уколов, поверьте, все части тела достоверно определят качество иголок!)) Относительно суставов: И на Копе и на Глатирате одинаково болят суставы (побочка). В промежутках. когда лекарство не колола, суставы проходят. Как начинаешь колоть, опять боли. Но лучше будет одна такая побочка, чем куча других!
  2. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Отчитываюсь:))) Колю Глатират 3 недели. Полёт нормальный. По ощущениям как Копаксон. Очень болят суставы. После перехода с Копаксона на Глатират в течение недели болела голова, потом прошло. Иглы у Глатирата лучше, чем у Копаксона!
  3. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Ясно. Как всегда(((
  4. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Всем большое спасибо за информацию! Сегодня последний укол Копаксона (покупаю). Завтра начну Глатират. Отпишусь потом о переносимости, т.к. аллергик(( Вопрос к Divmax, а в МО планируют закупку Копаксона 40? Или опять обещаниями кормят?
  5. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Понятное дело, что течение болезни у всех разное. Но хочется понять эффективность и переносимость препарата. Именно Глатирата!
  6. Татьяна Вайгес

    Глатират

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, кто и как длительно колет Глатират? В сравнение с Копаксоном, есть разница в самочувствии, побочках и тд?
  7. Татьяна Вайгес

    Копаксон-2016

    Всем добрый вечер! Кто нибудь принимал аналог Копаксона - Глатопа? Есть какие нибудь отзывы? Какая переносимость и эффективность у препарата?
  8. Татьяна Вайгес

    Копаксон-2016

    Долго штудировала и выбирала где покупать Копаксон. Покупаю в аптеке 36,6 (г. Москва). Из Москвы доставляем лекарство своими средствами. Вынуждены делать так, потому что у нас в Питере на 10 т.руб дороже с одной упаковки!!! А в других регионах еще дороже, чем у нас! Работаем на одни лекарства((((( Еще в "Самсон Фарма" цены доступные (относительно стоимости в других аптеках) Надеюсь данная информация будет полезна))
  9. Куплю Копаксон по разумной стоимости
  10. Татьяна Вайгес

    Копаксон-2016

    Всем добрый вечер! Прошел слух о возобновлении поставок Копаксона с 2018 г. Кто нибудь обладает информацией по данному вопросу? Так хочется надеяться на чудо)))))
  11. Татьяна Вайгес

    Копаксон с 20 на 40

    Начала колоть Копаксон 40. Стаж заболевания большой. До этого был Копаксон 20. Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, кто как переносит дозировку 40?
  12. Татьяна Вайгес

    Отдам Ребиф

    Здравствуйте, есть 4 пачки Ребиф 44, отдам нуждающимся. Хранится строго в холодильнике. Срок годности 05.17. Санкт-Петербург Вопросы в личку
  13. Здравствуйте! Я из Санкт-Петербурга. У меня есть 3 коробки Аксоглатирана. Срок годности до 09.2017. Хранится строго с соблюдением температурного режима. Мне препарат не подошел. Отдам его тем, кто в нем нуждается. Пишите в личном сообщении.
  14. Причем тут "кто то сам себе назначит Ребиф"??? Возможно людям назначили Ребиф, а в остатках есть Копаксон. Случаи разные бывают.
×
×
  • Создать...