24b381dd0ae39916b74c3ea2313db237 Перейти к контенту

СергейЧ

Пользователи
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О СергейЧ

  • День рождения 12.05.1976

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым

Недавние посетители профиля

1 061 просмотр профиля

Достижения СергейЧ

Зритель

Зритель (1/14)

  • Реакционер Редкая
  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

95

Репутация

  1. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Я просто стал пить другой препарат в той же дозировке. Как долго на Текфидере были?
  2. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Точно так же, как и Текфидеру - две капсулы в день. Разницы с оригинальной Текфидерой за время приёма российского дженерика не ощутил.
  3. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Не совсем так. В пищевой промышленности используется фумаровая кислота, а диметилфумарат это сложный эфир фумаровой кислоты. Это как сравнивать сахарную свеклу и леденец, сделанный из свекловичного сахара.
  4. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Ну что, понеслось импортозамещение... Сегодня, спустя три месяца отсутствия Текфидеры, выдали вот такую шляпу - Флутерио... Производитель ООО «ПСК Фарма», Россия. Капсулы без маркировки, внутри мелкие гранулы, чем-то похожие на оригинальную Текфидеру. Выдавали с общим посылом "Ну хоть что-то"
  5. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Мне сразу выписали 240 и никто ничего не объяснял. Хотя врач моя... мне на неё молиться надо. Сказала только это лучше будет, колоть не надо, таблетки, разберёшься. Инструкцию прочитать смог самостоятельно. Ну и про 120 мг уже описывал.
  6. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Если есть сомнения, просто найдите 120 мг и не беспокойтесь по таким пустякам)
  7. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Вот это страсти по разделению 240 мг на 2 по 120)) Как делал. Открывал капсулу, высыпал "микротаблетки"-гранулы. Делил на две кучки, просто считая количество. Внешне они абсолютно одинаковые и посмею предположить, что однородные по составу. Половину засыпал обратно в капсулу и закрывал. Вторую половину засыпал в капсулу от какого-то препарата для профилактики ЖКТ, что нашёл в домашней аптечке. Всё. Первый раз принял половину без капсулы, просто гранулы выпил и сразу схватил прилив, нормальный такой. Больше без капсулы текфидеру не пил)
  8. СергейЧ

    Текфидера (диметилфумарат)

    Достоверность теста оставляет желать лучшего. Это мог быть не ковид, а один из вариантов ОРВИ.
  9. Преклоняюсь перед Вашей женой. Своей благодарен, что в первый, самый сложный год, была рядом. К сожалению, намного её не хватило. Но со мной остались дети, два замечательных парня, ради которых стоит ещё побороться за жизнь. Теперь они смысл моей жизни. Дать им возможность закончить учёбу и найти себя в жизни. Остается только пахать, сколько есть возможность. Диагноз принял как-то сразу. С каким-то фатализмом что ли. Так, значит так. Но жизнь действительно изменилась. Человек ко всему привыкает) Привык и я.
  10. В Украине есть. Можно поискать с кем частным порядком договориться, чтобы купили и передели поездом например. В любом случае это реальнее и достижимее, чем эффект от укусов пчёл
×
×
  • Создать...