d801a70139cbca3e1492413a9e71e693 Перейти к контенту

Aliusti

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

378 просмотров профиля
  • yaff

Достижения Aliusti

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Aliusti

    ГЕНФАКСОН

    Да сразу же после инъекции влажной салфеткой смываю. Боль всё равно с лидокаином есть, но всё же немного боль притупляет.
  2. Aliusti

    ГЕНФАКСОН

    Предварительно достаю генфаксон из холодильника, чтобы холодным не вводить, примерно за полчаса. После наношу лидокаин спрей на все бедро, жду минут 10 и потом ввожу лекарство. Раньше ставила регулятор глубины иглы на инжекторе 2, и совсем недавно поставила 1. Не так больно. Ну вообщем я наверно привыкла, все как то на автомате уже получается. И кроме бедер никуда не делаю укол)
  3. Aliusti

    ГЕНФАКСОН

    Да инжектором Rebiject ll
  4. Aliusti

    ГЕНФАКСОН

    Добрый вечер. Нашла этот сайт и незамедлительно здесь зарегистрировалась. Тоже хочется поделится опытом о данном лекарстве. В июне начала принимать Ребиф, первый укол был очень болючим (тепрература, жар, трясло, как будто чувствовала каждый нерв в своем теле). Но потом чувствовала себя хорошо с последующими уколами (но пятна красные были на ногах). Было ощущение что у меня и нет РС. Но к сожалению в августе я получила Генфаксон, т.к. Ребифа не было, где оно закупаются, и теперь ближайщие пол года я буду получать только Генфаксон. Первый укол был тоже болючим, я подумала что это та же самая история как и с первым уколом Ребифа. Но к сожалению нет. С каждым последующим уколом Генфаксона все больнее и больнее, не только пятна, но и боль режащая и горит в месте укола, бывает храмаю из за этой боли. Пробывала перед уколом держать лёд, боль такая же(. Сегодня буду перед уколом делать заморозку так скажем (Лидокаин спрей) надеюсь это поможет. Если есть какая то информация или опыт, которая поможет то напишите пожалуйста.
×
×
  • Создать...