3dd694bb97738867152b318cd6d796cd Перейти к контенту

ОксанаД

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

2 024 просмотра профиля

Достижения ОксанаД

Зритель

Зритель (1/14)

75

Репутация

  1. ОксанаД

    СинноВекс

    С октября 2016 года на синновексе,EDSS 2,0. Все спокойно.
  2. ОксанаД

    СинноВекс

    Здравствуйте.Я получаю рецепт у участкового терапевта сразу на 3 месяца.Не сразу так было,после посещения зав.терапевтическим отделением в поликлинике этот вопрос решили.Она со мной была на "комиссии",где подписывают рецепт на ПИТРС.
  3. Всем привет!Впервые за почти 3 года синновекса анализы не в норме:уменьшились- mcv(средний объем эритроцитов) и mch(среднее содержание гемоглобина в эритроците).Упал уровень креатинина и мочевой кислоты в крови.Что это-скрытая анемия?Или еще какая-то бяка?
  4. Ремиссия в голове,а МРТ спинного мозга сделали?Там может быть активный очаг
  5. ОксанаД

    Иммуноглобулин

    Я в теорию Валерия не верю вообще.Иммунитет очень сложная вещь.Моя дочь в детстве часто болела,почти до астмы,наблюдались у иммунолога.Иммунограмма в порядке,а бронхиты и т.д. не прекращались.К.м.н наблюдала.Честно созналась,что не понимает,в чем дело,т.к. иммунная система-темный лес.
  6. ОксанаД

    Иммуноглобулин

    Колоть иммуноглобулин и синновекс я начала с разницей примерно 2 недели,и течение не изменялось ни на чем.Пока все неплохо.Синновекс колю,хотя уже поднадоело.
  7. ОксанаД

    Иммуноглобулин

    ОРВИ болела во вторую весну-в этом году.Течение такое:обострения зафиксированы в 2014 и 2016 году.ВМИГаться начала в ноябре 2016,и с тех пор обострений не было.
  8. ОксанаД

    Иммуноглобулин

    Я 2 года колю синновекс(интерферон),полтора года вместе с ним колола ВМИГ.Переболев за весну 4 раза ОРВИ,отказалась от ВМИГ,считаю,что он мой иммунитет развернул не в ту сторону.ОРВИ закончились,течение РС не изменилось.Но:идею вмигаться держу про запас,если ничего не будет держать,буду использовать.
  9. ОксанаД

    Тимексон

    Добивайтесь получения рецепта на 3 месяца.У меня получилось.Идите к заведующему поликлиники,требуйте по-хорошему,обязаны дать..Они боятся штрафов за неправильно оформленный рецепт,поэтому неохотно идут на это.
  10. Сталкивалась,ничего не было,кроме синяка.
  11. Начала в ноябре 2016,перестала в мае этого года,когда затемпературила в 4 раз.Понаблюдаю за собой,если что,начну снова.Запас ВМИГ есть.
  12. Я делаю перерыв,не колю иммуноглобулин.С февраля четвертый раз болею простудными,дважды с антибиотиками!Плюс герпес на губах.А ведь не болела годами.Наверно,мой иммунитет рухнул под ВМИГом.
  13. ОксанаД

    Вопросы

    А какие именно показатели?У меня сейчас повышены моноциты,а лимфоциты в норме.
  14. ОксанаД

    Вопросы

    Я начала обследоваться в декабре,везде очереди,поэтому только в марте все прояснилось.Так что не тяните.
×
×
  • Создать...