5670ffa095349c8424af824764bc2fa9 Перейти к контенту

Нат

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нат

  1. Нат

    Отдам тимексон

    В связи со сменой терапии, отдам Тимексон. ( есть 3,5 пачки) срок 11/23 Москва. К метро - не смогу дойти
  2. Нат

    Нужен Тимексон.

    Привет.
  3. Нат

    Аксоглатиран

    Всем доброго дня и здоровья. Открыла сегодня сайт госзакупок , и, не поверила своим глазам. Закупку 40-ки отменили В связи в этим, особым мудрикам, сделавшим это, поскольку это подразумевался коп, с копом (посколько 40 ки аксо пока нет) желаю обрести диагноз РС, как можно скорее. Хочу успеть посмотреть, как они будут выкручиваться. Ладно, если аксо поможет, а если нет?
  4. Нат

    Аксоглатиран

    Пробовала колоть 3 раза в неделю по 40. Шло лучше. Но и 20 каждый день не брезгую. Пробовала колоть 3 раза в неделю по 40. Шло лучше. Но и 20 каждый день не брезгую.
  5. Нат

    Аксоглатиран

    Аллергия была + началось сильнейшее обострение. Руки, ноги, глаз, мочевой. В итоге последний митокс был принят. Жаль что не антибиотик. Постоянно об этом думаю и плачу.
  6. Нат

    Аксоглатиран

    Пробовала аксо. Не помогает. Еле откачали. Физраствор конечно никому еще не вредил, но и с нашим диагнозом пользы не проносил
  7. Нат

    Аксоглатиран

    Здравствуйте. А как самочувствие?
  8. Нат

    Аксоглатиран

    Реакция. Посмотрите, не ли подобного описания в возможных побочных явлениях в аннотации к препарату?
  9. Нат

    Митоксантрон

    Здравствуйте. Если на этой терапии хоть как-то полегчало - хорошо. Митокс - крайний случай. Не спешите с ним. Пережила 7 капельниц митокса - жесть.....
  10. Нат

    Аксоглатиран

    Здравствуйте. А что смущает? Срок годности же не пропущен.
  11. https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-российской-федерации-запретить-назначение-больным-рс-дженерик-глатирамера-ацетат-аксоглатиран-фс-bda2f25e-7ed4-4498-9b99-24d9ef068fca
  12. Нат

    Отдам аксоглатиран

    Вы крайне пытаетесь меня в плохом удивить! Я о себе говорю и хочу, чтобы принудительная замена препарата оставлала право выбора. Нас же решением ФАС не аылечишь? У каждого из нас, есть, что рассказать
  13. Нат

    Отдам аксоглатиран

    Дима, а тянуть то как? В этом основной вопрос. У меня стаж большой, много чего за спиной, так что.... Выводов не делаю. Прошу быть аккуратнее с препаратом, поскольку мы все участники глобального эксперимента.
  14. Нат

    Отдам аксоглатиран

    Сходится все! Я же не веду прямые трансляции. И потом. - говорю, чтобы были осторожнее. Мои даты все правильные! И не надо в моих словах искать не стыковки. Есть разные ситуации. Вам аксо может и помогает. Я описываю свою ситуацию. Надо - приезжайте на очную встречу - выложу все документы!
  15. Нат

    Отдам аксоглатиран

    И правда, будьте осторожнее с этим препаратом. Сделала сегодня МРТ. Отрицательная динамика. Много новых очагов, в том числе, копящих контраст.
  16. Нат

    Аксоглатиран

    Уважаемый ф - синтез. Что ваши представители здесь делают? Пишут, что хороший препарат? При условии, что дженерик и в Африке дженерик и не всем идет. Нам что делать? Постарайтесь тех, кому не пошло, вернуть на копаксон. Сразу предупрежу ваши возвращения - фероны, гормоны, митокс - было. Помогает только копаксон - бывают в жизни огорчения. Ответы минздрава - ни о чем.
  17. Нат

    О, ребята, мы попали

    Спасибо , добрый человек!
  18. Нат

    О, ребята, мы попали

    Ребята, то, что было - это аксо. Все анализы на гормоны сдала, климакс не за горами, по случаю огромного количества терапией и пр. С мозгами и социализацией все ОК, глаза проверяю , ибо на рс уже минус 10. Просто мне аксо не пошел , и я не одна такая, в копе отказали в ультимативной форме, покупать его фореве нет возможности, то, что предложили - уже пройденный для меня этап, и причем давно, еще в конце 90, так чтоб понятно было. Поэтому 1. То, что было, было спровоцировано аксо. 2. Выход , который есть сейчас : покупать самим ( при наличии возможности). 3. При ее отсутствии умереть. (См выше). И последнее. Рс болезнь далеко не глупых людей , на уровень интеллекта не влияет и 2х2 свести могу. Вот именно поэтому и завела тему. Минздраву пофиг - те ответы, которые я получила на обращения по поводу возврата копе - шокируют, и загоняют не только на 16 этаж.
  19. Нат

    О, ребята, мы попали

    Все как всегда.... ничего нового . С моим стажем я тоже много чего попробовала и митоксантрон в том числе. Поэтому обострения от неприятия отличить могу. Это было не обострение - это было что-то с чем-то. и теперь мне далеко не все идет и не все , после митокса, можно даже нюхать .. Поэтому, если у меня еще чего-то там нашлось, буду пережидать это с копом....
  20. Нат

    О, ребята, мы попали

    ОК. Пусть проявится на копе. Буду ждать и верить в лучшее. Главное сейчас откапали.
  21. Нат

    О, ребята, мы попали

    Я без прекрытия шла две недели, отколов полтора месяца аксо, медленно ,ежедневно, не понимая,что происходит вваливаясь в пропасть. Поэтому для меня эти две недели были ключевыми.и о них писала. Не хотела никого вводить в заблуждение. Но аксо не сработал в моем случае. Не хочу вываливать весь ужас пережитого. Но до суицидальных мыслей дело дошло. Не хочу больше об этом ...
  22. Нат

    О, ребята, мы попали

    Купила сама себе копаксон. Отколола неделю, стала оживать - улетела в командировку в Пермь! Я и мои знания , умения нужны людям! Прилечу - опять швах в минздраве продолжу наводить! Не сдамся без боя! Копансон для меня работает и еще как! Аксо чуть не убил. Психика на нем слетела напрочь. Снимали с 16 этажа с крыши... Теперь прихожу в норму и дам всем просраться.
×
×
  • Создать...