17abe8ac9d61d3c4f0c7f5e52237f758 Перейти к контенту

Елена18

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Елена18

  1. Елена18

    Вопросы

    Трихолог тоже Дарсонваль назначал, но мне было страшновато на голову что-то делать при нашем диагнозе. У Вас есть такой опыт?
  2. Елена18

    Вопросы

    Всем спасибо!
  3. Елена18

    Вопросы

    Спасибо, а как Вы думаете, это может быть от интерферонов, мой врач по РС с большим стажем говорит, что за все годы знала только несколько человек с подобной проблемой. У эндокринолога, ревмотолога, гастроэнтеролога я проверялась, анализы (вит Д, ферритин, в12, цинк, ...) делала. Все нормально. Я не знаю больше причин.
  4. Елена18

    Вопросы

    Спасибо, подскажите, пожалуйста, марку корейской линейки, попробую!
  5. Елена18

    Вопросы

    Добрый день, всех с наступившим Новым Годом! Пару лет назад уже обращалась за советом, за это время ситуация усугубилась. Вдруг кто-то имеет такой же опыт и что-то посоветует. Очень сильно выпадают волосы. Испробовала все, что предлагает трихолог - витамины, шампуни, лосьоны, подкожно в кожу головы гормоны, миноксидил уже несколько лет. Волос осталось в 2 раза меньше, и те плохого качества - тонкие и больные. Началось все с интерферонов (ребиф, генфаксон, последние 2 года плегреди). Думаю уйти с плегреди, врач предложил глатимеру, т.к. это не интерферон. И переходить страшно на новый препарат , и что делать не знаю с волосами. У всех в родне прекрасные густые волосы были и есть. У меня тоже были такие. Спасибо заранее, если есть кому что подсказать.
  6. Я тоже попыталась поговорить с неврологом по месту жительства, с тем, который рецепты на Плегриди выписывает, о праве на лекарства. Ответ был категоричный - государство вам даром и так дорогое лекарство дает, а вы еще что-то хотите. Про льготу такую впервые слышит. Екатеринбург
  7. Елена18

    ПЛЕГРИДИ

    Спасибо!
  8. Елена18

    ПЛЕГРИДИ

    Добрый день, вот такая у меня ситуация. С февраля на Плегреди (до этого 8 лет была на Ребифе/Теберифе/Генфаксоне). Раз в 3 месяца сдаю анализы крови, как положено. В последнем анализе лейкоциты стали ниже нормы. Было у кого такое? Что предпринимали? Не хочется обратно возвращаться на з раза в неделю( Спасибо заранее!
  9. Елена18

    Вопросы

    Так-то и не скажешь - отличная шевелюра!
  10. Елена18

    Вопросы

    Да ничего)))Не страшно. Спасибо большое за удачу))
  11. Елена18

    Вопросы

    Я на Ребифе 7.5 лет, проблемы начались года 3 назад, последний год особенно. Больше всех повезло лысому - переживать не за что)))
  12. Елена18

    Вопросы

    Рассказываю. Практически не больно, не сравнить с Ребифом)) напоминает просто царапанье иголкой по коже головы. Мыть голову сутки нельзя. Процедур надо штук 10, примерно раз в месяц. Об эффекте сказать пока не могу)) Буду верить и надеяться))
  13. Елена18

    Вопросы

    Послезавтра впервые иду
  14. Елена18

    Вопросы

    Огромное спасибо!
×
×
  • Создать...