12eb0b92826200a2ad61f4e9cbca43a3 Перейти к контенту

Мар

Пользователи
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мар

  1. Мар

    Аксоглатиран

    Нет, понятно, что га не вызывает температуру. Просто раньше болела, а температура никак не поднималась. Перенести-то её можно. Вопрос, надо ли? Температура это же иммунитет вроде. Что с ним делать? Сбить или пусть лечит
  2. Мар

    Аксоглатиран

    Здравствуйте всем! Немного не в эту тему писать надо, но я здесь спрошу, можно? Скажите пожалуйста, на аксе может подниматься температура? На копе такого не было. И вообще лучше её сбивать или терпеть? За много лет первый раз 38,5. Ещё что дальше не известно )
  3. Мар

    Климакс

    А как понять, что климакс? Приливов нет, гармоны вроде в норме, мне 39 лет. Но вот месячные... Задержка, потом цикл стал короче. И как месячные должны приходить? Пришли и пошли обычно или как-то необычно пришли, с мазнёй, например? Как вы понимаете что это климакс?
  4. Мар

    Гормоны и обострение

    Скажите пожалуйста, все всегда до гармонов делают ФГС? Меня каждый раз заставляют. Ужас как надоело.
  5. Мар

    живая еда vs MS

    А, так его заблокировали что ли? Ну, тоже неплохой вариант )
  6. Мар

    живая еда vs MS

    Сбежал от нас Эрнст, не захотел принять меня в свою компанию( А всё почему, а потому что двое это уже толпа, придется дружить, общаться, советоваться, одним словом, делить славу пополам. А так было хорошо - я такой, а я рассекой, а я так, а я сяк, я такой а вы не такие, я, я, я, я! Не долюбили, не дохвалили, жалко парня.
  7. Мар

    Вопросы

    Таблеток и так придётся кушать очень много и так всю жизнь. Скорее всего у вашей дочери само всё пройдёт со временем. Если терпимо то можно попридержать коней.
  8. Мар

    Вопросы

    Прихожу к выводу, что желательно. Считаю, что гармоны останавливают обострение, а МТ восстановливает повреждения, нанесенные обострением.
  9. Вы в облаках где-то летаете. За 40 хочу принца на белом коне, да чтобы ещё и по любви, первородка с РС за сорок... Раньше это всё делается. Про любовь и принца это в 20, а в 40 уже другие законы работают (уважение, привычки, уступки, общее прошлое, общие интересы и прочее). Олигарха берите пока дают)))
  10. Мар

    Копаксон-2016

    Я что-то упустила. О чем здесь писали?
  11. Мар

    Гормоны и обострение

    Думаю, тоже, терпеть не надо. У меня в 20 лет тоже где-то в этой области всё воспалилось, оказалось "свинка", то есть паратит. Хотя это детская болезнь.
  12. Мар

    Простуда

    Точно!
  13. Мар

    Простуда

    Я просто написала, что как вариант, можно попробовать вот этот сухой спрей. Правда он не дешёвый. Где-то 400 рублей стоит.
  14. Мар

    Простуда

    Пользовалась оксалиновой мазью. Больше не буду. Сопли, чихание, ночью вообще не возможно уснуть. Беру в аптеке пузырёк ( не помню название), там сухая смесь (что-то на основне чеснока, но запаха нет. Суть этого порошка в том, что порошок как бы окутывает слизистую на некоторое время, тем самым не давая прилипнуть микробам. Как-то так.
  15. У меня порой тоже резвости не хватает. Но! Я порой плохо питаюсь, соответственно, витаминов не хватает. Каких? Не известно. Поэтому пью поливитаминчики. Я к чему. К тому, что не факт, что дефицит только Q10.
  16. Мар

    Тромбоз

    А причина, какая? Есть версии? Нагрузка в спортзале?
  17. Мар

    Тромбоз

    Мышцы это более или менее понятно. В самом начале и до дебюта у меня болела кость. Не знаю, как правильно объяснить. Но вот сзади икра а спереди кость. Её можно потрогать, на ней нет мышц, только кожа. Прикоснуться было больно. Я даже у людей спрашивала, может так у всех, может так положено? Прошло, наверное, через год.
  18. Мар

    РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М

    А есть какая нибудь возможность понять, на что аллергия без анализов? Например, что у вас было при приёме бананов или горчицы? Как в бытовых условиях это определить. Что можете подсказать? На что обратить внимание?
  19. Мар

    Простуда

    Даже не знаю, как это комментировать. Вирус или есть или нет. А разносит его кровь, не важно с пентоксифилином или без него. Лучше спросите совета, чем лечить орви. Потому что нам можно не все лекарства.
  20. Мар

    Простуда

    Врач говорила, что изофра это от зелёных соплей, типа, потому что от бактерий, а не от вирусов. При светлом насморке не назначают. Да, это антибиотик, но, кажется, никак не сосудосуживающий. По крайней мере, мне дышать легче не становилось. Не помню точно, но кажется, я покупала интерферон чтобы в нос мазать. Врач по РС запретила. Типа, всё, что повышает иммунитет нельзя, даже если местного воздействия.
  21. Мар

    Простуда

    Снимают отёчность
  22. Мар

    живая еда vs MS

    Так я и пишу по теме! Вы здесь пишите потому что кого-нибудь хотите убедить в правильности своего питания?! Я хочу! Где вас ещё можно почитать? Наверное, там, где все сыроеды собираются. Где? Очень уж увлекательно пишите.
  23. Мар

    живая еда vs MS

    Эрнест, вы преследуете какую либо цель, общаясь здесь на этом форуме? Например, хотите найти единомышленников, склонить кого-нибудь к сыроедению? Или нет? Может просто ваша цель - поговорить? На каких сайтах вас ещё можно почитать? Может быть я тоже хочу стать сыроедом!
  24. Мар

    живая еда vs MS

    Эрнест, ответьте пожалуйста, почему вы внесли такие перемены в свою жизнь? Например, анорексичками становятся от того что их дразнят толстыми. Но это пример даже чуточку не приближенный к вам. Или вы не склонны к самоанализу? Как у вас с алкоголем, в том числе в прошлом? А семья полная? Есть ещё дети кроме вас? Конечно же, я думаю, что 90% - это психическое заболевание. Тогда это не интересно. Это к дохтору. Несколько странно выяснять, когда же наступает половое созревание рыб и как это связано с продолжительностью жизни, потом это все конспектировать. Всё же, 10% - есть вероятность, что человек пришёл к этому обдуманно и сознательно. Тогда должны быть причины. Вот это меня интересует. Если видимых причин нет, тогда см. выше.
  25. Мар

    живая еда vs MS

    Интересно, а младенцы могут молоком матери питаться? Или сразу на фреш переходить? А вообще, мне интересно, что сподвигло вас изменить своё питание? У вас есть семья или подруга? П.С. Интересуюсь для общего развития.
×
×
  • Создать...