647ca21ea74e32d0df56b803fac97c12 Перейти к контенту

Мар

Пользователи
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

1 705 просмотров профиля

Достижения Мар

Зритель

Зритель (1/14)

77

Репутация

  1. Мар

    Аксоглатиран

    Нет, понятно, что га не вызывает температуру. Просто раньше болела, а температура никак не поднималась. Перенести-то её можно. Вопрос, надо ли? Температура это же иммунитет вроде. Что с ним делать? Сбить или пусть лечит
  2. Мар

    Аксоглатиран

    Здравствуйте всем! Немного не в эту тему писать надо, но я здесь спрошу, можно? Скажите пожалуйста, на аксе может подниматься температура? На копе такого не было. И вообще лучше её сбивать или терпеть? За много лет первый раз 38,5. Ещё что дальше не известно )
  3. Мар

    Климакс

    А как понять, что климакс? Приливов нет, гармоны вроде в норме, мне 39 лет. Но вот месячные... Задержка, потом цикл стал короче. И как месячные должны приходить? Пришли и пошли обычно или как-то необычно пришли, с мазнёй, например? Как вы понимаете что это климакс?
  4. Мар

    Гормоны и обострение

    Скажите пожалуйста, все всегда до гармонов делают ФГС? Меня каждый раз заставляют. Ужас как надоело.
  5. Мар

    живая еда vs MS

    А, так его заблокировали что ли? Ну, тоже неплохой вариант )
  6. Мар

    живая еда vs MS

    Сбежал от нас Эрнст, не захотел принять меня в свою компанию( А всё почему, а потому что двое это уже толпа, придется дружить, общаться, советоваться, одним словом, делить славу пополам. А так было хорошо - я такой, а я рассекой, а я так, а я сяк, я такой а вы не такие, я, я, я, я! Не долюбили, не дохвалили, жалко парня.
  7. Мар

    Вопросы

    Таблеток и так придётся кушать очень много и так всю жизнь. Скорее всего у вашей дочери само всё пройдёт со временем. Если терпимо то можно попридержать коней.
  8. Мар

    Вопросы

    Прихожу к выводу, что желательно. Считаю, что гармоны останавливают обострение, а МТ восстановливает повреждения, нанесенные обострением.
  9. Вы в облаках где-то летаете. За 40 хочу принца на белом коне, да чтобы ещё и по любви, первородка с РС за сорок... Раньше это всё делается. Про любовь и принца это в 20, а в 40 уже другие законы работают (уважение, привычки, уступки, общее прошлое, общие интересы и прочее). Олигарха берите пока дают)))
  10. Мар

    Копаксон-2016

    Я что-то упустила. О чем здесь писали?
  11. Мар

    Гормоны и обострение

    Думаю, тоже, терпеть не надо. У меня в 20 лет тоже где-то в этой области всё воспалилось, оказалось "свинка", то есть паратит. Хотя это детская болезнь.
  12. Мар

    Простуда

    Точно!
  13. Мар

    Простуда

    Я просто написала, что как вариант, можно попробовать вот этот сухой спрей. Правда он не дешёвый. Где-то 400 рублей стоит.
  14. Мар

    Простуда

    Пользовалась оксалиновой мазью. Больше не буду. Сопли, чихание, ночью вообще не возможно уснуть. Беру в аптеке пузырёк ( не помню название), там сухая смесь (что-то на основне чеснока, но запаха нет. Суть этого порошка в том, что порошок как бы окутывает слизистую на некоторое время, тем самым не давая прилипнуть микробам. Как-то так.
  15. У меня порой тоже резвости не хватает. Но! Я порой плохо питаюсь, соответственно, витаминов не хватает. Каких? Не известно. Поэтому пью поливитаминчики. Я к чему. К тому, что не факт, что дефицит только Q10.
×
×
  • Создать...