87f7a1a893a595588a014d3de84283d6 Перейти к контенту

Бирюза

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Бирюза

  • День рождения 18.12.1990

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар

Личная информация

  • Skype
    alina__andreevna

Недавние посетители профиля

481 просмотр профиля

Достижения Бирюза

Зритель

Зритель (1/14)

6

Репутация

  1. Бирюза

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Благодарю Вас, просто я в растерянности, я понимаю, что есть много заболеваний со схожими симптомами, остается только жить и еще больше получать позитивных эмоций, меньше нервничать, но при этом помнить, что организм у меня немного особенный. К счастью, рядом с нашим домом, есть кабинет кинезиологии, попробую походить и к нему.
  2. Бирюза

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Вот честное слово, если бы просто глаз дергался, меня дико пугала убегающая губа Я переживала, что снова перекосит меня. С этим вопросом я уже к своему частному врачу записалась, невролог от Бога и жаль, что частный. Знаете, я может глупа как бревно, в этом вопросе, но что от меня еще нужно? Голова поражена, шея также была поражена, зрение затронуто, + тики, у меня немеет правя сторона время от времени (рука, нога), появились проблемы с туалетом, часто бегаю (но все ссылаются на нервы). Я нервничаю лишь в больнице, когда мне не дают ответов, а в целом, я уравновешенный и жизнерадостный человек.
  3. Бирюза

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Доброго времени всем, решила написать как прошел почти месяц таскания по больница и к чему в итоге привел. Текста много, но вдруг, кто-то сталкивался с подобным, возможна так и работает "система", буду благодарна любым советам. Очагов больше 10, контраст накапливают, делалось мрт месяц назад
  4. Бирюза

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Доброго времени всем, решила написать как прошел почти месяц таскания по больница и к чему в итоге привел. Текста много, но вдруг, кто-то сталкивался с подобным, возможна так и работает "система", буду благодарна любым советам.
  5. Бирюза

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Закончилась беготня по поликлинике. Мне очень повезло, попала в руки к заведующей терапевтическим отделением, очень отзывчивая и добрая женщина. В первый же день выписала талончики на стандартные анализы-кровь, моча, флюорография, экг. За один день все сдала (пт) и уже в пн карточка была на руках заведующей, она отвела меня к неврологу, к которому не было талонов, ближайшее время на платный прием-среда. Выдали направление в Краевую, на консультацию с неврологом, невролог поликлиники предупредил, что надо поспешить, 4 августа будет комиссия, и хорошо бы успеть до 4ого, но вообще, они могут понаблюдать динамику И система такая, едешь в СКАЛ (2 ККБ), там, если подтверждают диагноз, направляют в Первую краевую (КЦБ) и уже там "лечат". Потому как напрямую в первую попасть очень тяжело (очереди), как мне объяснил врач в поликлинике. Муж попытался отблагодарить заведующую, ни в какую, "Вы что, вам столько еще предстоит, бросьте". Безмерно благодарна ей, просто потому, что так и должно быть в отношениях врач-пациент, а мы так отвыкли от этого((( Ездили в Краевую сегодня, записи нет, врач уходит в отпуск до 29.08. Муж спросил про комиссию 4 ого числа, и тут на регистратуре засуетились и нашли местечко, образовали так сказать, на час дня Удивительно... Вот чувствую проконсультируют меня, да пошлют гулять до сентября... Чувствую себя нормально, только спать стала больше, единственное симптом с глазом вернулся, дымка маленькая, четкость слегка потеряна, надеюсь "самопройдет".
×
×
  • Создать...