8ce7d1e843f0713aeeac8affc0acbc10 Перейти к контенту

Валерия

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Харьков

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Валерия

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Валерия

    Иммуноглобулин

    Валерий, какой вы молодец. Какие красивые изделия изготавливаете.Это просто произведения искусства! Дай вам Бог здоровья!
  2. Валерия

    Иммуноглобулин

    Спасибо. Я читала, что иммуноглобулины можно колоть при РС с EDSS не более 4, но у меня тоже где то 6-6,5 . Наверно нужно время для стабильного действия. Вы сейчас, как ходите? На хотьбу влияет положительно? Я очень верю в ИГ, думаю, что все нормализуется. Сколько дней проколоть каждый день?
  3. Валерия

    Иммуноглобулин

    Вы пишете 6 баллов у вас был EDSS, вы ходили с поддержкой с одной стороны? Вы писали, что ездите за руле? Я тоже езжу.Но сама не ходу, только с поддержкой.
  4. Валерия

    Иммуноглобулин

    Спасибо за ответ. Я уже болею 20 лет. Мне 46, диагноз поставили в 1996г, первое обострение было в 2008 . Потом гормоны ,применяла потом ПИТРС , но очень сумбурно. Разуверилась в них. С 2013 начала капать Октагам, через 9 мес сделала МРТ, оно было отличное. Но потом поехала в Израиль и меня уговорил врач на Текфидеру, пропила 3 месяца. Потом курс подскочил. Покупала все сама. А потом обострение и врач сказал, что нужно прокапать гормоны и митоксантрон. Это была жуть. После связалась с Бисагой и он разрешил опять колоть ВВИГ. Но буквально неделю назад, он советовал перейти на ВМИГ . И я начала колоть. Я только три укола сделала через день. Вы советуете вначале 10 уколов подряд?
  5. Валерия

    Иммуноглобулин

    Валерий, добрый вечер. Я очень давно читаю форум о ВВИГ и ВМИГ. Скажите, какой у вас был EDSS, когда вы начинали колоть их? Я колола ВВИГ, год, потом был перерыв, потом опять начала , а сейчас перешла на ВМИГ. Я считаю, что иммуноглобулины это очень хороший выбор. Я сейчас начала колоть в ухудшении, но как вы говорите, нужно время. Жду отвкт
×
×
  • Создать...