5c50e300e1dffdb0887d92d5dbf9723e Перейти к контенту

Иван Ж.

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Иван Ж. последний раз побеждал 22 Июля 2016

Иван Ж. - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Астрахань

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Иван Ж.

Зритель

Зритель (1/14)

23

Репутация

  1. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    У нас никто и не спрашивает. Давали копаксон, теперь дают аксо, глатимера ацетат же. Будем радоваться тому, что вообще что-то дают. А то могли бы и руками развести, мол, нету, кризис, санкции и т. д. А тут целый препарат, да еще и российский, да еще и который неплохо этот самый копаксон заменяет. Как по мне, так это понадежнее будет, чем в Израиле покупать. Сегодня мы с Израилем дружим, завтра - нет. А что нам, РСникам что делать тогда? Так что, я двумя руками ЗА аксо.
  2. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    У меня была гелевая подушка, но я ее потерял. Каким образом, так и не вспомнил, но штука удобная. Поэтому с тех пор охлаждаю кожу тупо пачкой сливочного масла из морозилки. Купил самое дешевое, засунул в обычный прозрачный пакет, завязал - вот и готово. Охлаждает отлично. Во всяком случае лучше бутылки.
  3. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Спасибо, как появятся в продаже, можно попробовать сделать так. А гелевые подушки для чего? Чтобы кожу охлаждать перед инъекцией?
  4. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Вот только интересно, как их можно будет в Астрахани получить)). Что то мне подсказывает, что никак)
  5. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Дело за малым, получить три коробки). Было бы что засовывать, а уж куда - найдем)
  6. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Я вот думаю, зря выкидывал коробки из под копаксона, сейчас бы пригодились. Шприцы в них более компактно лежат, чем в огромных коробках Аксо. И кстати, проблема хранения тоже актуальна, у меня холодильник не резиновый)) Надо что нибудь изобретать)
  7. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Оооо, теперь дошло! Неужели сбылось! Тогда присоединяюсь ко всеобщему ликованию!!!))) Наконец-то!
  8. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Приказ ему под нос и все должно сработать!
  9. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Ну, видимо их получали все желающие в крупных городах, до мелких так и не дошло. Или действительно это было давно. По теме: я не в курсе, а срок годности рецепта - это такая большая проблема? На случай задержек препаратов вероятно?
  10. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    А, ну понятно. Значит я в пролете. Жаль, что купить нельзя, это было бы гораздо проще.
  11. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Откройте секрет, как вам удалось достать инжектор. Давно хочу данный девайс, но никак найти не могу
  12. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    А никто и не говорит, что боль от уколов и шишки - это главное. Это результат сравнения копаксона и аксо. Кому то это более критично, кому-то менее. Если мне аксо более комфортен в плане уколов, чем копаксон, то почему бы об этом не сказать
  13. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Тут люди свое мнение высказывают и делятся своим опытом. А что касается знаний... мне рецепты выписывают в поликлинике, а у нас в поликлинике большая текучка терапевтов... так вот, частенько очередной терапевт представляет из себя молоденькую мадам, которая только институт окончила.... и когда ей говоришь свой диагноз - обычно округляет глаза.... Так что касательно РС - могу с уверенностью сказать, что знаю побольше некоторых врачей)
  14. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Мне кажется, тут вообще пока рано об эффективности этого блокиратора рассуждать. Они его только на мышах испытали. Пока клинические исследования пройдут, пока то да сё, думаю лет через 5 можно будет делать какие то выводы. Что касается закупок - большой вопрос. Фармацевтическая компания 10 лет разрабатывала этот Аксо, а тут раз - и блокиратор готов и ничего колоть не надо. Представляете какие убытки? Not personal, just business. Так и будут выпускать аксо, а кто сможет позволить себе -пусть делает блокиратор. Вот что подобное мне видится в российских реалиях.
  15. Иван Ж.

    Аксоглатиран

    Кстати, присоединюсь. Мне аксо тоже больше нравится, от копаксона шишки были чаще. Да и в живот колоться копаксоном было больнее, уж не знаю с чем это связано.
×
×
  • Создать...