d7d67af1746dc9fd03fa84534d0ced8e Перейти к контенту

Наталья М

Пользователи
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Наталья М последний раз побеждал 29 Мая 2016

Наталья М - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 488 просмотров профиля

Достижения Наталья М

  1. Наталья М

    СИПОНИМОД

    Здравствуйте! Не подскажите у кого как было с Сипонимод? Пока приняла только стартовую упаковку, но давление 105/58,пульс 55, голова болит, подташнивает, шатает, слабость, кишки болят, вообщем трындец, было такое у кого ? Очень боюсь ухудшить своё состояние((
  2. Наталья М

    Кто принимает Терифлуномид?

    Здравствуйте! Пью абаджио меньше года, сейчас заболела сезонной простудой, и вот уже больше 2 недель никак не получается до конца выздороветь. И вроде как ты и не сильно болен и вроде как и лечишься, а состояние постоянного воспалительного процесса в организме не проходит..... Есть тут у нас пациенты, которые тоже столкнулись с такой проблемой, что вы предпринимали и почему это происходит, такая вялотекущая и бесконечная простуда? Буду благодарна откликнувшимся, на мой призыв о помощи ? ))))
  3. Наталья М

    Кто принимает Терифлуномид?

    Может бы он и оформил конечно, я просто к нему не обращалась! Я его себе отменила, а через несколько месяцев, поставила его в известность о своём решении и не желании дальше продолжать лечение этим препаратом. Может у меня и не правильный подход к ситуации, но в итоге ничего не изменилось! Через 1,5 года долго совещавшись все пришли к мнению, что мне целесообразно продолжать лечение Абаджио! Сейчас пытаюсь его освоить ))
  4. Наталья М

    Кто принимает Терифлуномид?

    Спасибо за ответ!)) Конечно было, я в своё время отказывалась от Аксоглатирана из-за отёка кринке, просто не знала что это называется НЯ ))
  5. Наталья М

    Кто принимает Терифлуномид?

    А что такое НЯ, и с чем его едят, просветителе пожалуйста, а то вдруг понадобиться а я и не знаю куда бежать ..... ?.)))
  6. Наталья М

    Кто принимает Терифлуномид?

    При нашем заболевании и без всякого абаджио голову стягивает и память ухудшается, поэтому и нужно пропивать и прокалывать курсами метаболическую тернию (сосудистые, ноотропы, пептиды)
  7. Анна нет, пока анализы не делала, врач сказала что снимка ей пока вполне достаточно! А вот когда я пройду курс лечения, то тогда может и сдам, там видно будет) Ходила к ревматологу по рекомендации; в 4 поликлинику УДП. Тетка нормальная, внимательная, адекватная, лишнего не назначает! Вот как-то так пока, буду писать)))
  8. Была сегодня у ревматолога, посмотрела она меня, прощупала суставы, позгибала колени, локти, пальцы. Сделали снимок, суставов коленей и она мне расписала леченье. Поскольку я уже Мовалис и Мильгамму по 10 уколов каждого уже прокалола и острую боль сняла, то отделалась я почти легким испугом! Диета при артрозе - продукты богатые Са, ограничить сладкие, мучные и жирные продукты, снизить потребление соли, ввести в рацион блюда, имеющие повышенное содержание коллагена,- студни, холодны, мясные бульоны)) Терафлекс по 1 капс 2 раза в день 3 месяца, Терафлекс хондрокрем форте втирать в больные суставы 3 раза в день. А так же ФТЛ обязательно не менее 15 сеансов и ЛФК! Вот собственно и все, теперь займёмся лечением, надеюсь что поможет. А вот ещё, сказали уменьшить силовую и увеличить двигательную нагрузку на суставы! Написала подробно, может тебе пригодится мой опыт похода ко врачу))
  9. Я так точно не найду, плохо ориентируюсь на форуме! Но попробую,,,
  10. Натуль, скинь мне ссылочку пожалуйста, почитаю)
  11. Да, вот я тоже думаю, что без анализов и снимков тут не обойтись, а что делать будем и от этого лечится))
  12. Я два года, пытаюсь попасть на приём к районному ревматологу, но поскольку он один на весь ЗАО, это практически невозможно. Вчера плюнула, записалась к платному, ну сил уже никаких нет бороться с нашей медициной)) Теперь посмотрим, что скажут, надеюсь на помощь...
  13. У меня уже второй год болит, то получше, то похуже! Сейчас вот совсем плохо, села в сугроб на днях прям на больную ногу и ещё как-то неудобно ее вывернула в колене, так боль такая прям искорки из глаз посыпались. Ну и сейчас конечно с удвоенной силой, а полностью присесть или встать на колени давно не могу, потом подниматься боль адская! Придётся наверно все же врача поискать и в проблеме поковыряться, а больше ничего не остаётся)
  14. Скажите, болят ли у кого суставы и как с этим справляетесь? Вроде ещё не весна, только температура на улице немного изменилась, а нога правая, которая после пареза уже ослабела и жутко болят колени! Встаю на полусогнутых, особенно если посидела какое-то время и все пипец, как старая кляча, с жуткой болью в коленях и дрожи в ногах колдыбаешь по квартире, через какое-то время удаётся выпрямить ноги, но боль в коленях чувствуется при каждом шаге. Ну и ночью ложась спать натираешься мазями из всех около стоящих баночек, а колени все равно болят и голеностоп на больной ноге так, что заснуть получается только под утро
  15. Привет! Кто-то проводил курс лечения Фампирой, хотелось бы узнать как переносили и было ли улучшение и на долго, если было? Спасибо
×
×
  • Создать...