550f7392c7f7227eb6b077ab4ca3583d Перейти к контенту

Roman79

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Roman79

  1. Эффективность применения питрс при рассеянном склерозе
  2. Кветирон ускоряет ремиелинизацию при рассеянном склерозе Считается, что кветиапин может усиливать восстановление миелина и поддерживать структурную целостность нервных клеток, стимулируя рост и развитие миелин-продуцирующих олигодендроцитов и повышая антиоксидантную активность. Кроме того, было показано, что кветиапин контролирует экспрессию генов, которые важны для выживания, развития и функционирования нервных клеток.
  3. Ублитуксимаб полностью исключил все (100%) поражения при рассеянном склерозе
  4. Лейковир новый препарат от рассеянного склероза Результаты КИ Лейковира Инструкция
  5. Не про РС, но не могу не поделиться. Безумно милая испанка Нурия эмоционально рассказывает о русских привычках. О своих русских привычках.
  6. https://scleroman.ru/ - сайт, посвящённый рассеянному склерозу Заболевания похожие на рассеянный склероз Для того, чтобы достоверно подтвердить диагноз рассеянный склероз, врач должен исключить ряд других возможных заболеваний, которые проявляются схожими симптомами.
  7. Парадоксы и феномены рассеянного склероза Думаю, каждый найдёт в этой статье что-то новое и интересное.
  8. Нейроновости К рассеянному склерозу приводит аллергия на ферменты мозга Гуанозин L-фукоза-дифосфат синтетаза широко встречается в тканях мозга, и именно поэтому внимание на неё обратили только сейчас. Это открытие – первый шаг в очень многообещающем и интересном направлении.
  9. Roman79

    Тимексон

    Такой вывод сделан на основе ответа обычного консультанта в отсутствии медицинских экспертов, которые начнут консультировать завтра после 10.00. Было бы классно если бы тимексон был не менее стабилен, чем копаксон.
  10. Roman79

    Тимексон

    Скорее наоборот, чего не хватает? Просто формула тимексона менее стабильная , чем у копаксона. Консультант ответил то, что написано в инструкции.
  11. Roman79

    Тимексон

    Сейчас звонил на горячую линию по тимексону 8800-200-08-16 там мне сказали, что медицинские эксперты работают в будние дни с 10.00 до 17.00, обычный консультант говорит, что его даже перевозить от аптеки до дома надо в сумке-холодильнике. Может быть медицинский эксперт скажет более обнадёживающую информацию, но это надо позвонить в дневное время.
  12. Roman79

    Tysabri

    Вот англоязычная статья: Можно ли сочетать Тизабри и алкоголь? В ней говорится, что сочетание алкоголя с тизабри может усиливать побочные эффекты от тизабри. В другой статье ТИЗАБРИ — ПРЕПАРАТ ПРИ РАССЕЯННОМ СКЛЕРОЗЕ пишут, что совместный приём Тизабри и алкоголя допускается, но не рекомендуется. Думаю, что т. к. категорического запрета употребления алкоголя нет, то немного алкоголя всё же можно, но нужно учитывать риски усиления побочных эффектов от тизабри.
  13. Roman79

    ИНФИБЕТА

    Не отменят. Я задавал подобный вопрос врачу, вот его ответ: https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=728&p=92107&sid=8fc1b071a568adf914f30a85bb69849b#p92241 В инструкции к оригинальному Бетаферону аналогичной фразы нет, нам можно не волноваться.
  14. Roman79

    Кто принимает Терифлуномид?

    Эти препараты можно купить в интернет-аптеках, например здесь: Холестирамин, активное вещество: Колестирамин Уголь активированный, порошок
  15. «ЭкзоАтлет» поможет пациентам с диагнозом «рассеянный склероз»
  16. В ЭТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ | Русский Ник Вуйчич | Мужчина без рук и ног, бизнесмен, отец 3 детей Никогда не сдавайся!
  17. Roman79

    Аксоглатиран

    Да, у некоторых бывает сильная боль и не только после аксо, к генфаксону больше претензий. Для облегчения боли от укола рекомендуется глубокое охлаждение места инъекции. http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/10434-ukolyi-proshu-soveta/
  18. Фрагмент программы Наше здоровье от 30.05.2017 про РС
  19. В Пензе отметили Всероссийский день борьбы с рассеянным склерозом http://www.penzainform.ru/news/social/2017/06/17/v_penze_otmetili_vserossijskij_den_bolnih_rasseyannim_sklerozom.html
  20. Roman79

    Аксоглатиран

    Вопрос к Мед. дирекции ЗАО Ф-Синтез: когда будет открыта горячая линия? Она нужна, чтобы можно было позвонить и проконсультироваться по возможным побочным эффектам и другим вопросам применения Аксоглатирана.
  21. Roman79

    Аксоглатиран

    Укол в пах делать нельзя, разрешённые места указаны на картинке.
  22. Roman79

    Аксоглатиран

    Вот обучающий фильм, тут рассказано всё о выполнении инъекций в разные места с инжектором и без него.
  23. Roman79

    Аксоглатиран

    Вопрос к Мед. дирекции ЗАО Ф-Синтез: планируется ли уменьшить размер упаковки аксоглатирана? Она занимает в холодильнике в два раза больше места, чем копаксон. Для многих это неудобно.
  24. Roman79

    Аксоглатиран

    В понедельник (23 мая) отправил письмо компании Ф-Синтез со следующими вопросами: Требуется ли для перевозки аксоглатирана сумка-холодильник? Сколько дней аксоглатиран может храниться при комнатной температуре? К примеру, оригинальный препарат копаксон при комнатной температуре может храниться до 30 дней. До сих пор ответа нет. Может быть, присутствующая здесь Мед. дирекция ЗАО Ф-Синтез сможет ответить?
×
×
  • Создать...