dbf3798ce33cb635020cb04ca3ecc7f1 Перейти к контенту

marishka_apple

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения marishka_apple

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Мешки под глазами представляют собой отеки, которые могут появляться по 3 причинам. Рассмотрим: 1.Скопление влаги под кожей – обычно это является патологией почек. Они временные и уходят где то за сутки. Все это может быть как аллергия, так и воспаление. 2.Возрастные изменения – в возрасте от 30 лет кожа под глазами теряет свой тонус. Кожа в этом участке тонкая и сухая. Еще очень сказывается нарушение обмена веществ. 3.Наследственный фактор. Поэтому крем убирающий мешки под глазами должен содержать следующие компоненты, чтобы поддержать этот участок кожи в здоровом состоянии и улучшит обмен веществ: 1.Коллаген; 2.Эластин; 3.Природные экстракты трав(василек, шалфей, петрушка, листья березы, липа, КРАПИВА, ромашка, шалфей, череда, розмарин, хвощ) 4.Витамин а, е; 5.Минералы и соли мертвого моря.
  2. Лечение морщин – комплекс различных процедур и мероприятий, направленный на устранение визуальных дефектов кожи и нормализации обмена веществ в дерме и эпидермисе. Косметические составляющие процедур необходимы для получения хотя бы визуального эффекта в краткосрочной перспективе, а более долговременные изменения обеспечивают уверенность пациента в том, что молодость на лице сохранится надолго. Основная дилемма для каждой женщины – как сочетать процедуры быстрого визуального воздействия и реальное лечение морщин на лице. Наибольший эффект демонстрирует применение поддерживающих средств – питательных кремов и масок. Если начать регулярно ими пользоваться в 22-23 года, когда на лице еще нет даже гусиных лапок, но на клеточном уровне уже начинаются процессы старения, то можно отсрочить появления первых морщин, как минимум, на 7-10 лет. Особенно заботливого ухода требует зона под глазами. Если Вы не успели подготовиться заранее к приближающейся старости, то применение косметики для маскировки морщин необходимо проводить очень осторожно.
  3. Ой, девочки извините... И правда заблудилась. Не там спросила
  4. Здравствуйте девочки, возраст уже начинает давать о себе знать, по этому я тщательно начала искать средства и методы борьбы с морщинками. Остановилась на израильской косметике. А все потому что наткнулась на статью Морщины под глазами. Ведь люди, которые помешанные на натуральности и имеющие под боком целебное Мертвое море, просто не могут не знать толк в качественной косметике. И так вопрос, что вы об этом думаете?
  5. marishka_apple

    Где можно купить?

    Эту чудную косметику можно заказать на сайте http://avivie.ru/
×
×
  • Создать...