957a312fc9ba018f466da00d206cd59a Перейти к контенту

shaatom

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О shaatom

  • День рождения 28.07.1982

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    фото, велосипед, путешествия,

Личная информация

  • Skype
    rabbitbo1

Недавние посетители профиля

1 748 просмотров профиля

Достижения shaatom

Зритель

Зритель (1/14)

6

Репутация

  1. Ошипку говорит. :(
  2. Как же здесь удобно фото вставлять...
  3. shaatom

    Отдам аксоглатиран

    Забрал. :) Все довезли и упаковали в холодильник. Спасибо. :)
  4. Сейчас требуют от трех минимум. И то под вопросом. Лучше 3.5 Диабетикам вообще несовершеннолетним сняли инвалидность.
  5. А по ним видно все. :) Флегмы обычно долго терпят, а потом да, как устроят...
  6. Мда... Мне на днях начать все это придется. Парезов нет. Потеря зрения на один глаз. При выписке не написали этот EDSS. Придется звонить и ехать к ним, чтоб переписали выписной. И смотреть, чтоб он оказался выше трех. Здравоохренение.
  7. Притом один шило в попе, а второй флегма. Это если слева направо. :)
  8. shaatom

    Про крючки.

    Обновляю поделки. Это шарф "намордник". Но, он не будет закончен. Пряжа турецкая. Almina код 6006. Ну, может к следующей зиме сделаю. Тут его не весь видно, на самом деле, это самая широкая часть. Начало с двух петель обычным столбиком без накида, потом по схеме три ряда +1 петля, четвертый без прибавления. И так до расчетной высоты (от переносицы до подбородка с запасом, чтоб на нос сильно не давила). В длину у меня получается ровная часть 60х2 рядов. Потом пойдет убавление по обратной схеме. три ряда -1, четвертый без. И в конце я еще не решил, либо соединю, либо сделаю прорези для пуговиц. Судя по остатку мотка, мне его не хватит. А он 169 метров.
  9. А что с фейспуком? Не, не надо мне про кодировку рассказывать. Я сам могу много чего нового вам рассказать. Это конкретно в ссылке сменили. Я знаю, что из Мордора, но чтоб из Р'льеха... А счяс делаю намордник. Но кажись он на следующую зиму, ибо... Сначала у меня не хватит нитки. А она турецкая. По интернет магазинам прошвырнулся, ни у кого нет.Потом, когда доделаю, будет уже тепло. А он вышел какой то уж совсем жаркий. :) Кароч, оч зимний вариант. А завтра ехать к неврологу, чтоб льготную категорию открывала на копаксон. Точнее, ко врачу послезавтра. Но я то не дома счяс живу. Решил завтра домой переночевать, чтоб не тащиться с электрички к ней уставшим. Дома переночую и за 15 минут дойду с утра. Мне как раз к девяти. Бандит Сюксь, это тот самый черный кот. Правда жене устроит скандал. Типа куда это опять дели любимого хозяина. Но чтож поделать. Он после двух недель моей госпитализации вообще "соблюдал" мой постельный режим. Стоило мне с кровати встать, так сразу начинались вопли и требования лечь обратно. :) Заботливый. Не знаю, получится ли видео воткнуть... <iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/AQaW8Ns4aPM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> Есть еще кошь. Та еще модель. :) Теаная. Тут почему-то подписи не видны, впишу так. Ты пришёл и говоришь: Дон Карлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом. Иногда их можно поймать вдвоем. Или так... Но сейчас кот меня "сторожит". Вот именно с таким вот "строгим лицом".
  10. shaatom

    Липка спопнется.

    В Атаке нашел хорошую. Обычно мороженая фасоль с какой то уж очень жесткой полоской соединяющей. Как древесина. А тут продукт "Каждый день", самая дешевая. Единственно, в каждой пачке есть одна ветка. Вот прям обязательное условие. И два стручка с черенками. Уже пятая пачка. Прям заговор какой-то... Бандит - то... Это да. Весь лоснится. :) Я как нибудь запилю видео с его фотками.
  11. shaatom

    Липка спопнется.

    Учимся питаться правильно... Вареная фасоль с яйцом. Мой бандит греется.
  12. shaatom

    Про крючки.

    Купите ему тренажер кистевой. powerball. У нас такой в спортмастере продают. На ютубе есть видео обучающее.
  13. shaatom

    Про крючки.

    Да руки то так себе. :) Но вот благодаря крючку, повысилась координация движения рук.
  14. shaatom

    Про крючки.

    Спицами тоже умею. Но чет пока не тянет на них. Крючок как то более медитативно. :)
×
×
  • Создать...