708526a61d8d906fc1fad362dade1a7d Перейти к контенту

наказанный

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Северодонецк

Недавние посетители профиля

656 просмотров профиля

Достижения наказанный

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Граненный (стеклянный) стакан с водой на ночь перед сном, поставьте на тумбочку. После того, как вы проснетесь, плюнуть в стакан с водой. НЕ пытайтесь собирать много слюни (”смачно” отхаркивать) изнутри рта, просто сплюнуть, как у зубного. Осторожно поставьте на свет стеклянный стакан на 15 минут. *Если слюна остается на поверхности воды или растворяется, все в порядке. * Если в воде окажется облако, или образуются “ноги” стремящие ко дну стакана у вас есть положительный показатель или дисбаланс Кандиды (Candida). В любом случае обязательно проконсультируйтесь с врачом, и сделайте дополнительные анализы. http://www.magicworld.su/bolezni/prichiny-boleznej/331-sindrom-dyryavogo-kishechnika-candida-i-autoimmunnye-zabolevaniya.html
  2. Лечение дрявог кишечника и диету БГ не кто не отминял . Мой путь проложен .
  3. Американцы установили , что Р.С. спинного и головного мозга вызывается трематодами . Во всех случаях склероза были обнаружены бактэрии шигелл.
  4. Опять же из своих наблюдений . Заметное улучшение состояния может произойти в моменты , когда диеты и близко нет , от стресса (плохого или хорошего). Ещё влияет на самочувствие (обычно становится хуже) полнолуние и новолуние , а также перемена погоды . В моменты , когда конкретно сволочит, что теряешь смысл бытия, мне помогает , быть искренне весёлым и заниматься делами, сухое красное - эфект не только в момент употребления (дня три в три, четыре месяца ).
  5. Опять же из своих наблюдений . Заметное улучшение состояния может произойти в моменты , когда диеты и близко нет , от стресса (плохого или хорошего). Ещё влияет на самочувствие (обычно становится хуже) полнолуние и новолуние , а также перемена погоды . В моменты , когда конкретно сволочит, что теряешь смысл бытия, мне помогает , быть искренне весёлым и заниматься делами, сухое красное - эфект не только в момент употребления (дня три в три, четыре месяца ).
  6. Здравствуйте. Спасибо всем за советы в борьбе с непроходимостью кишечника. Хочу рассказать о экспериментах с диетой . Недели три тому , перешел (после очередного срыва) с Эмбри на Палео , Аутоимунный протокол (правда пока в чем КОНКРЕТНО разница в них я не выяснил , по моему я придерживался Аутоимунного) и держался две недели , пока не зашел в гости , а там жареные белые с сметаной и началось : пица с пивом , молоко с печеньем и мн.др.. Прочревоугодил четыре дня , сейчас жалею (лежу и не жужу) и вспоминаю как было хорошо (ходил по 2 км. каждый день за машиной в гараж )две недели. С сегодняшнего дня начну с нуля, только ввиду немного сухофруктов и чуть-чуть орехов
  7. Добрый день! Писала -писала письмо- не сохранилось. :nea:Тут есть такие приколы на сайте. Кратко- боритесь с запорами. Кандида- потом будете решать. У меня такие же проблемы были всю жизнь. Что решило на 100%- после завтрака- кофе с молоком. Кофе не крепкий, молока-мало . и как часы. Разбираться надо с вашими нюансами- какие травы пьете. в РС мелочей нет. воды у вас хватает с головой.Я- и литра не выпиваю, но проблема с запорами исчезла. И бг диета 2 мес- крайне мало.

     

    Наталия, заслуженный РСник. :11z1happy:

  8. ната спсб чатично переводит . Вроде кандида имеется в наличии у большенства людей . Просто у кого-то она дремлит , изредка похрапывая , а кого-то буянит , и симптоматика не под копирку (ну какая тут диарея, если мышици внутри животика не фурычат , а он ещё и "дрявый") http://pishhaizdorove.com/chuvstvitelnost-k-glyutenu-i-kandida/ Ищу ответ на постоянную ситуацию - стараюсь пить около 2-х л. в день (Не считая завары с трав и семян) и всё ровно запор . Поставил клизму 1,5 л. - дружок только поворчал через час чуть-чуть , ну а потом "бегал" часто поднимать крышку унитаза . На этом всё и закончилось. Просто какой-то SOS .
  9. Здравствуйте все . На форумах впервые пишу . Вкратце о себе : Р.С. 16 лет назад первые позывы (онемениние рук и ног , лечили хлористым-думали что кошу от армии) прошло через три месяца - мелочи , лет через пять очень сильно кружилась голова (2месяца держало ,в больницу не обращался ) - думал усё , и вот 3 года назад началось (и до сих пор) МРТ - Р.С.более 60очагов . Бабки , дедки , костоправы и мн.др.. Мир вывернулся на изнанку (теперь он настоящий ) . Курю . На жосткой бг диете (по Эштону)месяц . Думаю ещё месяц выдержу . Диячюсь 2 года , но больше двух недель не выдерживал . Я чё пишу то , в поисках ответа на причины болезни меня дорожка привела от глютена через цилиакию к кандидозу . А у меня как раз то и перхоть имеется и кишечник молит . Сего дня взял пилюли от кандиды . Не хочется зря садить печень . Извиняюсь , может эта инфа по кандиде уже проходила на форуме . Буду благодарен за подобную инфу по кандиде .
×
×
  • Создать...