160a6f5ada415048bfdd514ded83249a Перейти к контенту

Юлия58

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Юлия58

  • День рождения 01.12.1985

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

452 просмотра профиля

Достижения Юлия58

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Юлия58

    Цветы–помощники

    Я сегодня в магазине увидела комнатную герберу, у кого была или есть? трудно ухаживать за ней? часто цветет?
  2. У меня еще нет возрастных проблем, но вот своей маме дарила в подарок очень хороший антивозрастной питательный крем с коллагеном Wrinkle System от корейской фирмы The Skin House. Благодаря содержащимся в косметическим средстве активным веществам с антивозрастным свойствам – коллагену и аденозину – кожа насыщается всеми необходимыми для нормального функционирования микроэлементами, становится более увлажненной. Крем предназначен для эффективной борьбы с дряблостью, морщинами, и иными видимыми изменениями поверхности кожи. После применения кожа принимает максимально здоровый вид уже после первого применения. Мама очень довольна, она долгое время не могла подобрать себе подходящий крем. Вот думаю заказать к Новому Году маме на www.feelbeauty.ru в подарок этот крем, думаю надо делать полезные и нужные подарки своим близким.
  3. Юлия58

    Веселые картинки

    Юмор на кухне.
  4. Мне тоже очень нравятся маски из лекарственных трав и натуральных компонентов. Последнее время я пользуюсь экспресс-маской Биобьюти-Элит для очень чувствительной кожи лица от Биобьюти. В составе натуральные и полезные компоненты: овес молочной спелости, монтмориллонит, каолин, толокно, горчичный порошок, овсяные отруби, тальк, модифицированный природный цеолит, соль морская, сода, мыльнянка, корень солодки, мята перечная, лист березы, шалфей лекарственный, бадан, зелень укропа, зверобой, липовый цвет, медь. Эта маска служит для одновременного очищения кожи (оно мягко и глубоко очищает кожу, не пересушивая ее и не стимулируя салоотделение), и для ее питания. Так как пока не встречала эту маску в обычных сетевых магазинах я ее заказываю через http://www.feelbeauty.ru. Думаю не стоит экономить на своем лице и всегда пользоваться натуральными средствами.
  5. Я для ногтей делаю укрепляющие ванночки с морской солью и лимонным соком.
  6. Действительно крапива имеет очень хорошее свойство укреплять волосы и волосяные луковицы, устранять чрезмерное выпадение волос. Но так как я живу в большом городе - где я буду искать крапиву, да и с моей работой нет времени варить отвары из крапивы (даже если я ее найду). Но для себя я нашла выход, я пользуюсь биошампунем "Фитоника" № 4 с крапивой для укрепления жирных волос, устранения выпадения волос, восстановления и блеска волос от Биобьюти. Нашла я этот чудо шампунь на www.feelbeauty.ru. В отличие от привычных шампуней, биошампунь «Фитоника» представляет собой сухой порошок, смесь вулканических минералов, солей и лекарственных растений, измельченных по особой технологии. Полное отсутствие консервантов, отдушек и синтетических ПАВ делает биошампунь незаменимым косметическим средством для людей, имеющих склонность к аллергии. Всем рекомендую этот шампунь из натуральных компонентов.
  7. Юлия58

    Цветы–помощники

    Мы с мужем переехали полгода назад в новую квартиру, муж очень хочет цветы на подоконник. А я не умею за ними ухаживать, посоветуйте какие цветы не очень привередливы в заботе?!?
  8. Ой мне тоже очень нравится Израильская косметика. Только у меня другая фирма. Я себе на день рождение сделала сама подарок и заказа набор средств для ухода за волосами от Dr.OlenGin. Восстанавливающая серия для ухода за волосами на основе минералов Мертвого моря. Регулярное применение этих богатых минералами природных средств питает волосы, делает их здоровыми, блестящими и гладкими. Я не могу нарадоваться на эти средства, чтобы восстановление волос было более эффективное я заказала на http://www.feelbeauty.ru сразу шампунь, кондиционер и конечно же маску для волос. Всем советую эти средства.
  9. Юлия58

    Где можно купить?

    Соглашусь с Вами израильская косметика очень хорошая и качественная. У меня есть увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи от израильской фирмы Christina. Нежный крем с охлаждающим эффектом поможет максимально и долговременно увлажнить кожу, не давая ощущения жирности и блеска. Это достигается благодаря содержанию в нем восьми увлажняющих факторов, в том числе гиалуроновой кислоты. Сквален, добываемый из оливы, витамины А и Е защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов и эффективно обновляют ее. Мне очень нравится мой крем, хочу еще попробовать средства данного производителя. Я заказывала крем на http://www.feelbeauty.ru, там много продукции производства Израиль и других стран тоже.
×
×
  • Создать...