72d703505f0bdd6a5394e1b8e53648c4 Перейти к контенту

Тимона

Пользователи
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Тимона последний раз побеждал 23 Февраля 2019

Тимона - автор самых популярных публикаций!

О Тимона

  • День рождения 04.07.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 784 просмотра профиля

Достижения Тимона

Зритель

Зритель (1/14)

  • Зачинщик дискуссий Редкая
  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

142

Репутация

  1. Тимона

    Отдам Тимексон

    Отдам 2 + одна начатая коробки Тимексона. Храню в холодильнике. мо Лобня, бываю в Москве (Савёловская), в понедельник 13 февраля буду Савёловская, Маяковская, дальше по договорённости. Годен до 11.20.23
  2. Тимона

    Глатират

    Давление каждый день измеряет наша бабушка, я только тогда, когда мне плохо )) Сделала УЗИ сердца и повторное ЭКГ, всё в норме. Ещё сделала узи сосудов и кровоток, тоже всё в норме. Так что причину я пока не выяснила, но и приступов таких больше не было, слава богу. Перенапряглась я - нервы, волнение, нагрузка, недосып...
  3. Тимона

    Глатират

    Много занимались, а теперь выдохнуть хочется, сказать УФ! Мы лучшие! И идти дальше. И наконец заняться собой.
  4. Тимона

    Глатират

    Я опять пропала, жизнь завертелась! Всё сложно, но очень круто! Хочется жить и хочется быть! Хочется счастья и слёз от радости,,)) К глатирату не относится, просто у ребёнка экзамены ВПР, пока идём на все 5! И одновременно экзамены на поступление в физико-математический лицей, конкурс огромный он 10-ый в рейтинге по МО, ну и конечно , лучшая школа в нашей почти-деревне)) Дочка поступила! Простите, что не по теме, но я так счастлива))))) что ни какие побочки от Глатирата или ещё там чего ещё не омрочат моё настроение))
  5. Хочется так, чтоб аж прям с танцамича-ча-ча или самбу сбацать!)))
  6. Задваиваются сообщения, почему не знаю, простите, не специально. Это последние данные по ЗВП, вообще у меня вся левая сторона гораздо хуже, от головы до стоп.
  7. Обычные окулисты ничего не скажут, к сожалению, я не вижу с утра, а утром хочется почту, вайбер, вотсап прочитать, что там накидали по школе у детей и тд, а у меня лишь размытые силуэты, даже не силуэты, а белое светящееся пятно экрана. В ветке РБН я писала, что иду к офтальмологу и спрашивала о чем важном врача спросить. Ответов не нашла, и никто не подсказал, а зрение как обычно 100% поставили, но по утрам, пока не настрою фокус, не разойдусь, то ничего не вижу. Вроде и под рбн не подходит, но иногда левый глаз болит, но опять же, иногда а не постоянно, потенциалы сдавала давно, в 16 году у Захаровой на Волоколамке, в поликлинике нашей нет. Врач измерил также глазное давление и на глаукому, сделали УЗИ, ну всё в норме, а с утра до обеда всё плывёт ((( что ещё сделать?
  8. Ну вот, теперь нажрацца хочется
  9. Обычные окулисты ничего не скажут, к сожалению, я не вижу с утра, а утром хочется почту, вайбер, вотсап прочитать, что там накидали по школе у детей и тд, а у меня лишь размытые силуэты, даже не силуэты, а белое светящееся пятно экрана. В ветке РБН я писала, что иду к офтальмологу и спрашивала о чем важном врача спросить. Ответов не нашла, и никто не подсказал, а зрение как обычно 100% поставили, но по утрам, пока не настрою фокус, не разойдусь, то ничего не вижу. Вроде и под рбн не подходит, но иногда левый глаз болит, но опять же, иногда а не постоянно, потенциалы сдавала давно, в 16 году у Захаровой на Волоколамке, в поликлинике нашей нет. Врач измерил также глазное давление и на глаукому, сделали УЗИ, ну всё в норме, а с утра до обеда всё плывёт ((( что ещё сделать?
  10. Тимона

    Глатират

    Очень хочу перейти на текфидеру, для меня уколы это прям самоистязание, а проглотить, хоть жабу или таракана я могу. С уколом я по 2 часа хожу над шприцем, нервничаю, настраиваюсь. Но Попова не переводит, нет причин, с 16 года обострений пока нет на АГ, нет причин. А я так устала от того, что тело от шишек болит. Успокаиваю себя тем, что не на то жалуюсь. Многим гораздо хуже, я счастлива должна быть!
  11. Тимона

    Глатират

    Мне предложили альтернативу тогда, интерфероны, но я на сама отказалась. Поэтому и терпела. Осталась на ГА
  12. Тимона

    Мордовник

    Может он нам и текфидеру сделает, не а что, соберем дымянки или чего ещё там?! где еще фумаровая водится? и вперед!
  13. Тимона

    Глатират

    Про * старость ушла* порадовали, посмеялась! Пусть и моя уйдёт!
  14. Тимона

    Глатират

    На Копе и на Аксо у меня такого не было, от аксо было плохо - шишки не рассасывались по 2-3 месяца, ореол от инъекции расплывался на 20 см в диаметре. А выписали вот что, но, сказать честно, я пока не записала себя в гипертоники, поэтому не употребляю))) все лекарства есть у нашей бабушки на экстренный случай.
  15. Тимона

    Глатират

    Да, расклеились что-то совсем((( я только порадовалась, что дочка всю зиму не болела, решила, что это результат морского климата, мы и летом и осенью ездили отдыхать, а тут вот вам пожалуйста! Первой заболела свекровь, у неё очень слабый иммунитет, 3 операции подряд, онкология, да и возраст 72 года, очень сложно восстанавливается. От госпитализации мы отказались, в больнице синегнойная палочка, поэтому колю всё сама, ухаживаю сама, она сейчас лежачая, с врачами договариваюсь на контроль. Сложно, тяжело, но я решила, что лучше без дополнительных инфекций. Ну а следом заболела я и потом дочка. Я на ногах, у меня всё по-быстренькому, мне некогда болеть.
×
×
  • Создать...